В базе 1 774 651 предложение от 129 694 агентов 
Железнодорожный
 

Новостройка ЖК "7 звезд", г. Железнодорожный, р-н Балашихинский, мкр. Северное Кучино

«7 звёзд» - идеальный жилой комплекс для тех, кто мечтает иметь жильё в экологически чистом, живописном районе. Новостройка находится в северной части подмосковного города Железнодорожный, вблизи Леоновского шоссе, в микрорайоне «Северное Кучино». Рядом с коттеджным городком находится река Пехорка, которая имеет обустроенный берег, санаторий «Металург», а также старый дачный посёлок «Салтыковка». Сам же комплекс располагается в лесопарковой зоне, вдали от всевозможных предприятий и заводов, что гарантирует вам достойное проживание: чистый воздух, отсутствие пыли, городского шума, грязи и суеты.

Новостройка «7 звёзд» является малоэтажным жилым комплексом, состоящим из 8-ми 4-х этажных домов, которые выполнены в классическом строгом стиле, что особенно понравится консервативным, умеющим ценить лёгкость и простоту людям. Серия коттеджей построена на основе индивидуального плана, чем объясняются различные качественные и функциональные особенности квартир. Так, обладатели первых этажей новостройки будут наслаждаться отдыхом на открытых террасах, а владельцы последних этажей смогут любоваться окраинами с кровли, которая полностью подготовлена к эксплуатации.

Жилые площади коттеджей представлены в огромном разнообразии - от 30 до 1000 квадратных метров, которые позволяют сделать собственную, уникальную планировку, отвечающую вашим целям и желаниям. В 7 и 8 доме на первом и цокольном этаже располагаются помещения нежилого характера, которые имеют общую площадь 3500 квадратных метров и могут применяться по вашему усмотрению. Абсолютно все помещения жилого комплекса имеют отдельный вход и хорошее, отвечающее современным стандартам и нормам естественное освещение. Все дома новостройки имеют на цокольных этажах гаражи, а на территории комплекса предусмотрена общая гостевая автостоянка.

Территория жилого комплекса «7 звёзд» оборудована качественными охранными системами, что гарантирует вам и вашим близким отличную безопасность и защиту.

Малоэтажный жилой комплекс «7 звёзд» имеет очень хорошую транспортную развязку: Горьковское и Носовихинское шоссе позволяют добраться до Москвы за 10 минут, железнодорожная станция Кучино предлагает услуги по перевозке до Курского вокзала всего за 25 минут, а совсем рядом с комплексом находится автобусная остановка «Виноградники», откуда в центр столицы вас доставит автобус.

Коттеджный посёлок «7 звёзд» имеет все необходимые коммуникации: канализацию, электричество, оптико-волоконную телефонную связь, водоснабжение, кабельное телевидение и интернет. Наличие автономной системы горячего и холодного водоснабжения избавляет жильцов комплекса «7 звёзд» от переживаний по поводу перебоев с подачей воды, её недостаточного нагрева, а новые, выполненные по современным технологиям канализационные и электрические системы будут бесперебойно служить не одно десятилетие.

Квартира в жилом комплексе «7 звёзд» является идеальным вариантом для тех, кто любит проводить время на природе, желает обрести спокойное, размеренное, престижное и комфортное проживание.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Балашиха г. о., Железнодорожный, мкр. Северное Кучино

Характеристики

Этажность:
от 4 до 8