В базе 1 765 911 предложение от 129 694 агентов 
Видное
 

Новостройка ЖК "Клубный" Видное

Это жилой комплекс класса премиум. Его архитектура в стиле "техно" с огромной площадью остекления сразу привлекает внимание. В новостройке применены инновационные системы звукоизоляции, просторные квартиры с улучшенной планировкой имеют витражное остекление лоджий. В комплексе установлены лифты компании "OTIS", вестибюли отделаны натуральным камнем. Подземный паркинг и гостевая автостоянка на сорок мест полностью решают вопрос сохранения автомобилей. Двор благоустроен, имеются красивые места для отдыха, территория озеленена.

Небольшой город Видное расположен к югу от столицы, в трех километрах от МКАД. В Москву курсируют рейсовые автобусы и маршрутные такси, также в столицу можно добраться электричкой. Рядышком проходит федеральная трасса "Дон".

Местная экология благоприятная. Рядом с жилым комплексом имеется красивый городской парк отдыха. Также здесь расположено несколько лесных массивов.

Инфраструктура данного городка хорошо развита. Есть сразу несколько школ, художественно- технический лицей, современная гимназия и школа искусств для детей. До ближайшего детсада не более двухсот метров. Возле торгового центра "Старая Прага" открыт частный английский детский сад. В пешей доступности работает несколько продуктовых супермаркетов. Нежилые помещения на первых этажах комплекса отданы под объекты социальной инфраструктуры.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Ленинский район, Видное, Клубный пер., д. 7
Ближайшее шоссе: Каширское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
3-й квартал 2010 г.
Высота потолков, м:
3
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 5
Метраж, м. кв.:
от 61 до 181
Этажность:
от 13 до 17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму