В базе 1 782 596 предложений от 129 694 агентов 
Москва

Деловое предложение

Купля-продажа недвижимости (Все виды сделок)- Аренда квартир , нежилых помещений: - Приватизация, согласование перепланировок, смена статуса недвижимости. Помощь, при ипотечном кредитование: - Полное юридическое сопровождение сделок: - Регистрация юридических лиц, ИП; Бесплатные Консультации. АН "ВАШ ШАНС" - это агентство недвижимость в городе Магадане. Мы собираем и обрабатываем большинство заявок на продажу недвижимости в городе и области, гарантируя качество и достоверность предоставляемой информации. Оказание услуг в области купли-продажи вашей недвижимости, сдача-снятие в аренду, приватизации имущества- экономит ваше время, деньги и нервы.

Отзывы риелтора

  • 1

    Александр - профессиональный, грамотный юрист, представлял интересы моих покупателей. Все действия по сделке совершались в срок, в соответствии с законодательством, все локументы составлены безупречно. Огромное спасибо Александру за сотрудничество. Думаю, будем сотрудничать и по другим сделкам.

    Отзыв оставил: Анна, 12 января 2023

  • 2

    Грамотное и быстрое ведение сделки.

    Отзыв оставил: Якупрвич Максим Максимович, 02 января 2023

  • 3

    Профессиональное и грамотное ведение сделки и оформление документов. Доступная цена за предоставленные услуги. Человеческое отношение к клиентам.

    Отзыв оставил: Якубович Максим Максимович, 11 ноября 2022

Объекты риелтора

Объекты не найдены