В базе 1 782 596 предложений от 129 694 агентов 

Агентство недвижимости

Подмосковье, Ивантеевка, ул. Хлебозаводская, д. 31/1
21-е место [?]

Заявка риелтору

Отзывы риелтора

  • 1

    Хочу выразить свою благодарность риэлтору Елене, за проделанную работу в организации продажи квартиры. За честный и внимательны подход к ньюансам сделки, за оформление всех сопутствующих документов. За её готовность в любое время отметить на вопрос или дать консультацию. Рекомендую, очень искренний и понимающий специалист.

    Отзыв оставил: Пучкова Ольга, 22 апреля 2021

  • 2

    С Еленой сотрудничаю не первый раз. Хочу выразить благодарность за помощь в продаже квартиры. Елена не только квалиффицированный специолист, но еще добрый и отзывчивый человек. Елена спасибо Вам большое за поддержку и вашу работу. Желаю дольнейшего процветания вашему агенству. Рекомендую всем!!!

    Отзыв оставил: Елена, 13 апреля 2021

  • 3

    Очень благодарна риелтору Ельшиной Елене за очень профессиональную, эффективную работу!!!! Была приятно удивлена организацией процесса продажи, скоростью решения всех задач, позитивным настроем Елены. БлагоДарю вас, Елена! Вы очень результативный риелтор, бесподобный мотиватор и очень сердечный, благостный человек! От души желаю вам всяческих благ, успехов и результатов!!!!! С уважением Нат. Ник.

    Отзыв оставил: Мельникова Наталья Николаевна, 06 апреля 2021


Объекты риелтора

Объекты не найдены