В базе 1 963 495 предложений от 129 694 агентов 

Заявка риелтору

Деловое предложение

СРОЧНЫЙ ВЫКУП. СНОС ЗДАНИЙ в МОСКВЕ , СОЧИ, ДУБАЕ, ТУРЦИИ. Инвестиции в недвижимость в условиях как стабильной экономики, так и колебаний финансовой слабостабильной ситуации, были и остаются самыми надежными. Согласно мнению экспертов, этот рынок является наиболее предсказуемым и прогнозируемым. Но степень риска, которая так или иначе присутствует при любом вложении денег, зависит от многих факторов, среди таковых и наличие знаний о рынке. Инвестиционная компания предлагает свою помощь и полный спектр услуг для эффективных и безопасных инвестиций в строительство и недвижимость

Риэлтерские услуги. Грамотный подбор объектов – залог безопасных и выгодных инвестиций в недвижимость. При этом мы оказываем полный комплекс услуг по технической и юридической проверке объектов: сервейинг помогает максимально эффективно обезопасить инвестора от рисков и непредвиденных потерь, а также включает в себя рентабельные стратегии управления любой недвижимостью.

Отзывы риелтора

  • 1

    Созвонились, Павел сразу определил,что мне нужно исходя из моих возможностей. Ехал с другого города на веру,не прогадал! однозначно рекомендую,Павел - человек слово.

    Отзыв оставил: Иван Афанасьевич Петров, 01 ноября 2023

  • 2

    Человек. Слово. Помощь Павела. Сдавал 2 квартиры. Всё мне понравилось. Ответственный мужик.Спасибо большое.

    Отзыв оставил: Каримов ДАЯНЕТ, 31 октября 2023

  • 3

    Опытный риэлтор, знает свое дело. Все прошло хорошо. Рекомендую??

    Отзыв оставил: Терентьев Сергей Анатольевич, 23 августа 2023


Объекты риелтора

Объекты не найдены