В базе 1 863 937 предложений от 129 694 агентов 

Агентство недвижимости

MST REALTY
Подмосковье, Ленинский район, Видное, ул. Ольховая, д. 8
26-е место [?]

Заявка риелтору

Деловое предложение

Всегда рад сотрудничеству

Видео риелтора

Отзывы риелтора

  • 1

    Хотим выразить благодарность Максиму за продажу нашей квартиры. С первого дня знакомства и до момента передачи акта покупателю чувствовался высокий профессионализм и нацеленность на результат!
    В течение всего времени продажи Максим самостоятельно организовывал показы, был компетентным и выдержанным во всех вопросах, терпеливо разъяснял все вопросы, касающиеся оформления документов.
    Оперативно решал сложности, возникающие со сроками подготовки документов.
    Очень приятный, вежливый и во всех смыслах профессионал своего дела!
    Если Вы хотите чтобы ваша любимая квартирка продалась без особых проблем и хлопот для Вас, а также по ожидаемой стоимости - советуем выбрать Максима!

    Отзыв оставил: Проскурякова Любовь Валерьевна, 16 декабря 2020

  • 2

    Максим большое Вам спасибо за грамотно и быстро проведенную сделку. Вы настоящий мастер своего дела. Дай бог Вам крепкого здоровья и побольше хороших клиентов!

    Отзыв оставил: Лылов Игорь Алексеевич, 04 февраля 2020

  • 3

    Максим Александрович- Профессионал с большой буквы. С первой секунды знакомства он внушил уверенность в том, что обьектом занимается настоящий знаток своего дела. Индивидуальный подход к объекту, концентрация внимания на лучших сторонах объекта и умение преподнести это все потенциальным покупателям- одни из многочисленных черт Максима Александровича

    Отзыв оставил: Варданян Самвел, 11 января 2020


Объекты риелтора

Объекты не найдены