В базе 1 871 474 предложения от 129 694 агентов 
Агент
Подмосковье, Рузский район, Руза
Вереин
Кирилл Георгиевич
Агент был на сайте сегодня в 10:23
3 отзыва
Написать риелтору
+7 (985) 760-98-97
10:00 - 19:00 по МСК
  • 16 предложений
  • 1-е место по Рузе
  • 12 лет профессионал на AFY.ru
Деловое предложение

Весь спектр услуг по продаже недвижимости. Сопровождение от начала и до получения денежных средств за ваше имущество. Оплата работы только за положительный результат. Сертифицированный специалист. Условия сотрудничества рассматриваются индивидуально, предложение только для собственников.

Развернуть
Объекты агента
16
Отзывы риелтора
3 / 0
  • Игнатова Елена
    02 декабря 2019
    Очень грамотный специалист. Обращаюсь к нему не первый раз и довольна работой Кирилла. Все делается оперативно, четко, грамотно. Показал нам участок, через несколько дней прошла сделка. Все документы были подготовлены верно, быстро. Никаких нареканий в работе Кирилла не было. Теперь по любому вопросу о недвижимости буду обращаться к нему. Очень рекомендую!!!!
    Развернуть
  • Дмитрий Александрович
    29 августа 2019
    Работал Кириллом Георгиевичем, ответственно , профессионально подходит к делу, интеллигентный, честный и порядочный Реэлтор, доверял ему работу по продаже, получение аванса, документы пока находился в отъезде по бизнесу.
    Развернуть
  • Грачева Людмила
    18 апреля 2018
    Обращалась за помощью в продаже квартиры к Кирилл Вереину, всегда грамотно консультировал по всем вопросам, быстро нашел покупателя .Сделку провел профессионально. Я благодарна за проделанную работу!
    Развернуть