В базе 1 868 465 предложений от 129 694 агентов 
Агент
Республика Татарстан, Казань
Смирнов
Денис Борисович
Агент был на сайте сегодня в 12:11
10 отзывов
Написать риелтору
+7 (987) 216-72-17
08:00 - 23:00 по МСК
  • 365 предложений
  • 3-е место по Казани
  • 12 лет профессионал на AFY.ru
Деловое предложение

Можете оставить заявку на электронную почту, каждое утро я захожу и просматриваю её. И реагирую. Либо пишите прямо сюда, по возможности и компетентности моих знаний, я вас проконсультирую. С уважением Смирнов Денис Борисович руководитель проекта.

Развернуть
Объекты агента
365
Отзывы риелтора
10 / 0
  • 18 февраля 2020
    Выражаю огромную благодарность Вам,Риелтор Денис,за реализацию продажи нашего загородного дома в кратчайшие сроки!Благодаря грамотному подходу и чёткости в своей работе,т.е. за баннер,организацию ежедневных просмотров и быть на связи практически круглосуточно!Дом был продан,благодаря полноценному и содержательному видеоролику,который снял Денис.Ролик был выложен на ютуб и,покупатель, основываясь только на данный ролик, приобрёл наш дом!Спасибо Денис за проделанную Вами большую работу!
    Развернуть
  • От всей души благодарна риэлтору Смирнову Денису за помощь в продаже моей квартиры. Чувствуется добросовестное отношение к своей работе, профисионализм, нахождение контакта с покупателями, относительно быстрое решение по продаже квартиры. И самое главное поддерживает и отстаивает вашу цену по жилью. Всем , желающим продать свою квартиру, рекомендую обращатся в агенство недвижимости "Белый Маклер" к Смирнову Денису.
    Развернуть
  • 19 сентября 2019
    Продавал с Денисом трешку московского проекта 1972 г. В Московском районе. Исключительно внимательный и грамотный специалист.Все по делу: просмотры организует, рекламу честно размещает. Постоянные отчеты сбрасывает. Излишне не напрягает: ценит время клиентов.Зовет на встречу только с реальными покупателями, грамотно фильтрует несерьезных интересантов. Документы сам готовит в своем офисе, тут же правит.В итоге покупатель оказался сложный: по Военной ипотеке, с дополнительным согласованием. Денис все отслеживал в онлайне и тут же информировал, с работников Сбербанка, (некоторые из них вообще не плавали в теме) просто не слезал: подгонял, контролировал. И все в интересах клиента. В итоге все довольны, буду рекомендовать друзьям и знакомым.Есть с чем сравнивать, встречались из его цеха либо показушники, либо бездельники, а тут все без суеты. Спасибо за работу, Денис
    Развернуть