В базе 2 011 868 предложений от 129 694 агентов 
Агент
Подмосковье, Орехово-Зуево
Морозова
Александра Александровна
Агент был на сайте 16 октября 2018 в 12:31
3 отзыва
Написать риелтору
+7 (985) 157-87-56
10:00 - 19:00 по МСК
  • нет предложений
  • 90-е место по Орехово-Зуево
  • 7 лет профессионал на AFY.ru
Объекты агента
По выбранным условиям, объектов нет
Отзывы риелтора
3 / 0
  • Гуляева Ирина
    23 августа 2018
    Хочу выразить огромную благодарность Александре за грамотную работу.Все на высшем уровне.Было комфортно общаться и чувствовать себя в безопасности,тк Александра профессионал своего дела.Теперь только к ней!
    Развернуть
  • Шишкина Наталья
    15 августа 2018
    Выражаем огромную благодарность Александре за высокий профессиональный уровень,, своевременный выход на сделку, добросовестное и чуткое отношение клиенту, терпение и позитив, отличный специалист.
    Развернуть
  • Великохатько Екатерина Викторовна
    19 июля 2018
    Александра Морозова Хочу выразить огромную благодарность Александре Морозовой!
    Сашенька спасибо тебе огромное за помощь! Я безмерно благодарна тебе и Натали за проделанную работу. Спасибо, что прошли со мной этот нелегкий путь. Для меня это были наверное самые сложные месяца в моей жизни и благодаря вам я начинаю новую жизнь)???? Спасибо за постоянную моральную поддержку, что немаловажно было для меня, ежедневную связь, коммуникабельность. Я могу вечно говорить спасибо и есть за что) Супер-профи с БОЛЬШОЙ буквы! Работать с вами девочки, было большое удовольствие, надеюсь я не самый нервный и капризный клиент ???? Теперь я знаю куда обращаться и где мне обязательно помогут) спасибо! Спасибо! Спасибо! ????????????????????????
    Развернуть