В базе 1 811 076 предложений от 129 694 агентов 

Заявка риелтору

Деловое предложение

Опытный специалист по недвижимости в Перми !
ПОМОЖЕТ ВАМ -быстро, надежно, удобно и выгодно !:
КУПИТЬ, ПРОДАТЬ или ОБМЕНЯТЬ квартиру, комнату (вторичка и новостройки) в Перми или в Пермском районе( на самых выгодных условиях).
Поможем с кредитом, ипотекой! В нашей компании свой ипотечный брокер который на выгодных условиях для подберет Вас варианты.
Принимаем любые сертификаты (Северные , Военные, МСК и т. д. виды господдержки) !
Полное сопровождение от Вашей мечты до передачи Вам ключей и въезда в Вашу новую квартиру. Юридическая безопасность на всех этапах Звоните, я всегда на связи!!!

Отзывы риелтора

  • 1

    В октябре 2021 года продали дачный дом. Работали с Игорем Бувайло. Продавали дом почти 3 года. Но благодаря Игорю, его напористости, целеустремленности, работой по обновлению информации в газетах, на сайтах продаж у нас всё получилось. Сделка прошла гладко и быстро. Игорь знаток своего дела! Всем рекомендую!

    Отзыв оставил: Архипова Наталия Юрьевна, 05 декабря 2021

  • 2

    Вообще, продажа квартиры - это долго и трудно. Пережить много прихожан, которые просто посмотреть и поторговаться, непонятные риелторы в спортивных костюмах и с говорком, документальный марафон. И в таком протяженном процессе важно иметь рядом с собой профессионала, который и проконсультирует, и войдет в положение, и поможет и словом и делом. Как говорится, жена и риелтор должны быть 1 раз и на всю жизнь. Игорь спасибо, по недвижимости - только к тебе.

    Отзыв оставил: Харитонов Руслан Леонидович, 03 июня 2019


Объекты риелтора

Объекты не найдены