В базе 1 871 914 предложения от 129 694 агентов 

Заявка риелтору

Деловое предложение

Давайте познакомимся:
Меня зовут Елена (или Елена Дмитриевна, кому как удобнее). Живу и работаю в Санкт-Петербурге.
Работаю риэлтором более 20 лет, сочетаю огромный практический опыт с современными методами продажи недвижимости.
Постоянно повышаю свои профессиональные качества, обучаясь на тренингах и посещая мастер классы.
Но этого мне показалось недостаточно, поэтому в 2021 году прошла профессиональную переподготовку и получила диплом о присвоении квалификации Брокера по недвижимости с правом ведения проф. деятельности по операциям с недвижимостью.
Кроме этого, в 2022 году получила Диплом (с отличием) по направлению "Юриспруденция".

НАЙДУ ПОКУПАТЕЛЯ НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ ПО МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ ЗА 20 ДНЕЙ.

Помогу безопасно купить квартиру на вторичном рынке.

Подберу бесплатно квартиру в любой новостройке Петербурга, выберу для Вас лучшее.


ПРЕВРАЩАЮ ВОЗДУШНЫЕ ЗАМКИ В РЕАЛЬНЫЕ КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ)

Видео риелтора

Отзывы риелтора

  • 1

    Очень признателен Елене Дмитриевне за продажу моей однокомнатной квартиры в Калининском районе. Начиная с фотографий, видео контента для выставления рекламы и до завершения сделки все было под контролем Елены Дмитриевны. Квартира продалась буквально за пару недель при этом по адекватной цене!
    Очень надежный, тактичный и преданный своему делу специалист! Большое Вам спасибо и дальнейших успехов в вашем деле!

    Отзыв оставил: Лукин Владимир Сергеевич, 16 февраля 2023

  • 2

    Когда нужно было сдать квартиру , в помнила , что подписана в соцсетях на риэлтера Елену Глушкову. Договорились о встрече . Елена приехала сразу , вовремя , не откладывая «назавтра». Четко проговорили все условия и опасения . Елена проконсультировала подробно по всем интересующим вопросам, рассказала о практике сдачи жилья . Через 2 недели нашла нам без какого либо нашего участия и траты времени того самого ответственного жильца . Спасибо большое за ваш труд. Мы очень довольны . Всем советую .

    Отзыв оставил: Егорова Ольга, 02 апреля 2022

  • 3

    С Еленой я познакомился совсем не из-за недвижимости.
    Раньше ездили в Финляндию, а Елену я знал как ответственного организатора этих поездок. Потом стало понятно, откуда такой четкий и ответственный подход к работе, когда в разговоре выяснилось, что поездки в Финляндию – это своего рода хобби, а основная работа – это сделки с недвижимостью.

    Задача стола следующая: продать 2 комн.квартиру в пос.Понтонном и на вырученные деньги с доплатой купить квартиру в Колпино.
    За продажу своей квартиры даже браться было страшно: кирпичная «хрущевка» конца 60-х годов, 5-ый последний этаж без балкона с маленькой кухней. Да еще окна на шоссе, где сейчас идет большая стройка дороги через ж/д переезд. Елена умудрилась найти покупателя на такую квартиру и продать за хорошие для неё деньги.
    А потом начался подбор квартиры уже на покупку. Мало того, что Елена избавила нас от бесполезных хождений по непонятным вариантам, так еще и на выбранную квартиру предоставила отчет о её проверке. И что интересно: если продали свою квартиру мы максимально дорого, то купить квартиру Елена помогла за минимальные деньги для такого варианта.
    Профессионализм, внимание к деталям, готовность все объяснять и пояснять, четкая организация всех этапов сделок…короче, нам очень повезло с риэлтором.
    Ааа, и еще: Елена всегда позитивно настроена и с чувством юмора, что лично для меня было немаловажно.
    Благодарю за всю проделанную работу, искреннее спасибо и пожелание всем встретить на своём пути в решении вопросов по недвижимости такого профи как Елена.

    Отзыв оставил: Близнюков Александр Васильевич, 28 февраля 2022


Объекты риелтора

Объекты не найдены