В базе 1 863 937 предложений от 129 694 агентов 
Агент
Москва
Уразбахтина
Лилия Юлаевна
Агент был на сайте 02 февраля 2021 в 18:49
2 отзыва
Написать риелтору
+7 (926) 105-75-02
09:00 - 22:00 по МСК
  • нет предложений
  • 8 936-е место по Москве
  • 8 лет профессионал на AFY.ru
Деловое предложение

Продажа, покупка, обмен . . . всего лишь услуги агентства недвижимости? Нет, это важнейшее решение, которое Вы принимаете, может быть, единственный раз в жизни.
Именно поэтому каждая сделка, каждый документ, подготовленный для Вас - это прежде всего личный контакт и понимание конкретно Вашей проблемы, и только потом - результат многолетней практики.
Юрист по недвижимости, профессиональный риэлтор с высшим юридическим образованием и опытом работы на рынке недвижимости более 10 лет с удовольствием окажет вам помощь в проведении Вашей сделки. Мое участие обеспечит Вам кратчайшие сроки, максимальную выгоду и безопасность. За много лет работы на рынке недвижимости я не просто накопила богатый опыт. Я убедилась в том, что нерешаемых задач не существует. На каждое предложение есть спрос и наоборот на любой запрос можно найти подходящее предложение. Отвечу на все интересующие вопросы, консультации бесплатны!

Развернуть
Объекты агента
По выбранным условиям, объектов нет
Отзывы риелтора
2 / 0
  • Серей Михайлович
    21 мая 2017
    Лилия, спасибо за отлично выполненную работу по продаже дома. Вы действительно профессионал своего дела, действовали оперативно, грамотно и пунктуально. Весь процесс поиска покупателя и продажи оставил ощущение легкости и надежности. Желаю успехов! Буду рекомендовать друзьям!
    Развернуть
  • Серей Михайлович
    21 мая 2017
    Лилия, спасибо за отлично выполненную работу по продаже моего дома. Вы действительно профессионал своего дела, действовали оперативно, грамотно и пунктуально. Весь процесс поиска покупателя и продажи оставил ощущение легкости и надежности. Желаю успехов! Буду рекомендовать друзьям!
    Развернуть