В базе 1 970 620 предложений от 129 694 агентов 

Заявка риелтору

Деловое предложение

Предложение покупателям
1. Используя знания рынка и опираясь на Ваши потребности, быстро помогу понять, Что действительно будет для Вас интересно.
2. Это моя ежедневная работа, поэтому избавлю Вас от необходимости тратить лишние силы и время:
-Вам не придётся копаться в интернете;
-Я спланирую наиболее удобный для Вас график просмотра.
3. Помогу Вам избежать подводных камней при покупке
4. Благодаря опыту переговоров, не дам вам переплатить за понравившуюся вам квартиру, а буду торговаться. отстаивая Ваши интересы.
5. Будем сопровождать Вас в течении всей сделки.
Предложение продавцам
1. Продажа недвижимости-моя ежедневная работа, поэтому я возьму на себя ответы на звонки ,переговоры с покупателями и контрагентами,показы,электронные письма и т.п.,что с экономит ваше время и нервы.
2.Большое количество рекламных ресурсов , а также умелое их использование увеличит поток потенциальных покупателей и сократит сроки продажи.

Отзывы риелтора

  • 1

    Хочу выразить благодарность агентству ГАРАНТ-ЮГ-РИЭЛТ и лично агенту Семену и юристу Валерии за поиск клиента и оформление сделки по продаже части частного дома в Кисловодске. В течение 10 месяцев агентство активно рекламировало продажу нашего дома, вежливо и корректно общаясь с нами и с потенциальными клиентами. За 10 месяцев нашли желающих, что для продажи частного дома в Кисловодске достаточно быстрый срок. Агент внятно и в полном объеме объяснил покупателю все юридические особенности предстоящей сделки - так как у нас дом в долевой собственности и это влечет за собой существенные особенности в оформлении сделки. Собственно представители агентства вели переговоры с соседями (совладельцами дома), доступно объясняли все варианты оформления. В итоге сделка прошла безукоризненно и мы и покупатели очень довольны работой агентства.

    Отзыв оставил: Иван, 02 мая 2018

  • 2

    Наша семья переехала с Севера. Хотим выразить благодарность сотруднику Агузову Семену Эльдаровичу за индивидуальный подход и профессионализм. Качественная работа специалиста залог успешного развития организации. Желаем Семену терпения и успехов, а Центру недвижимости "ГАРАНТ ЮГ РИЭЛТ" процветания

    Отзыв оставил: Светлана, 01 февраля 2017

  • 3

    Всем доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность Вашей компании, а в частности риэлтору Семену за высокий профессионализм при выполнении должностных обязанностей. Начиная с первого дня работы с нами, проявил себя как специалист высокого уровня, ответственнен, исполнителен и компетентен. Хочу поблагодарить и пожелать Вашей компании успехов, спокойных клиентов и специалистов как Семен ПОБОЛЬШЕ. Всем спасибо!

    Отзыв оставил: Николай, 01 февраля 2017