В базе 1 871 474 предложения от 129 694 агентов 

Агентство недвижимости

Оксана Емцева - недвижимость в Новороссийске
Краснодарский край, Новороссийск, ул. 8 Щель, д. 32
7-е место [?]

Заявка риелтору

Деловое предложение

Предлагаю комплексные услуги в сфере недвижимости. Продажа квартир, домов, участков. Оформление и сопровождение сделок с недвижимостью. Работаю с 2008 года на территории Новороссийска и его пригородов.
Многолетний опыт, энтузиазм и любовь к своему делу позволяют мне гарантировать высокое качество своих услуг, соблюдать сроки исполнения, использовать современные методы и технологии в работе. Буду рада, если представленные на моём сайте объекты Вас заинтересуют.

Видео риелтора

Отзывы риелтора

  • 1

    Хочется еще раз выразить Оксане огромную благодарность за ее работу, помощь, взаимопонимание. С учетом того, что у нас не было возможности приехать в город и проводить осмотр объектов самостоятельно, мы искали не просто риэлтора, а человека, на которого можно положиться и которому можно довериться.

    Моя интуиция меня не подвела!

    Оксана давала подробную информацию по каждому объекту, который рассматривали. Обсуждали все плюсы и минусы тех или иных объектов.

    Когда мы заинтересовались нашей будущей квартирой, Оксана сняла видео: с улицы, ведущей к дому, подъезда, самой квартиры. Изучила документы по квартире. Благодаря всей проделанной работе, мы знали, что покупаем, несмотря на то, что в этот момент находились в Мурманске.

    Мы, действительно, купили отличную квартиру в районе, который полностью отвечает нашим требованиям.

    Поэтому еще раз говорим спасибо!

    Виктория. Город Мурманск.

    Отзыв оставил: Виктория, 12 февраля 2023

  • 2

    Очень хороший риэлтор который возьмет все заботы о продаже или покупке вашей недвижимости на себя. Очень ответственно подходит к своей работе. С уважением относится к клиентам доверившим ей свои объекты. Тщательно подберет потенциального покупателя. Проведет показ в удобное для вас время. Оформит все документы для сделки. Установит дату для ее проведения и сделает все надлежащим образом. Когда то доверил ей продажу своей квартиры. Нисколько не жалею потому что сделала все на высшем уровне. Настоятельно рекомендую как честного и порядочного риэлтора. Таких как она сейчас уже единицы!

    Отзыв оставил: Сергей Ф., 14 ноября 2022

  • 3

    Хочу выразить слова благодарности самому лучшему риэлтору по недвижимости города Новороссийска! Оксана Вячеславовна профессионал своего дела! Грамотный, пунктуальный, уверенный и надёжный специалист. Помогла нам продать и приобрести другое жильё в городе Новороссийск. Помогла с оформлением документов. Очень приятная в общении, найдёт подход к любому человеку. Спасибо Вам огромное за ваш труд и общение. Всем рекомендую Оксану Вячеславовну для сотрудничества!
    Наталья Русакова. Город Крымск.

    Отзыв оставил: Наталья Русакова, 10 октября 2022