В базе 1 782 596 предложений от 129 694 агентов 

Агентство недвижимости

Планета-Ю недвижимость в Анапе
Краснодарский край, Анапский район, Анапа, ул. Краснодарская, мкр. 12 МКР, д. 103
7-е место [?]

Заявка риелтору

Деловое предложение

Основной офис «Планета-Ю» расположен в городе Анапа, ул. Краснодарская-103/Маяковская-116а. Компания располагает большой базой предложений по объектам недвижимости на черноморском побережье а также в Греции, Испании, Чехии, Болгарии. Которые можно посмотреть на нашем сайте www. planeta-u. ru. Наша компания оказывает следующие услуги на рынке недвижимости: - консультирование по вопросам покупки недвижимости на черноморском побережье, а так же за границей - просмотр объектов недвижимости - юридическое оформление сделки - обслуживание недвижимости (обустройство, ремонт, ) а также: - поиск и оформление в собственность перспективных объектов для инвестирования. - перепродажа недвижимости - юридические услуги в Анапе. Строительство Домов любой сложности.

Отзывы риелтора

  • 1

    Сделка прошла отлично, быстро, четко благодаря профессиональной подготовке. Наталья — профи, держит слово, спокойно и четко готовит клиента к сделке. Все документы собраны без задержек и напоминаний. Остались хорошие впечатления и об офисе Планета-Ю в Анапе.

    Отзыв оставил: Иван, 16 августа 2023

  • 2

    Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости "Планета-Ю " за помощь в совершении успешной сделки. Отдельно выражаем слова благодарности руководителю Станиславу -очень вежливому, грамотному и пунктуальному. Спасибо Вам за помощь в покупке этого участка.

    Отзыв оставил: Жора, 29 мая 2023

  • 3

    Мы довольны покупкой, купили у самого застройщика, дом построен качественно и с нормами, что нас и завлекло. Спасибо вам большое.

    Отзыв оставил: Давид, 26 января 2023