В базе 1 966 140 предложений от 129 694 агентов 
Троицк
 

Новостройка ЖК "Западный стандарт", г.Троицк, ул. Нагорная, д. 21, корп. 1, 3

Жилой комплекс «Западный стандарт» находится в живописном, экологически благоприятном городе Троицке по ул. Нагорной Е-21 на берегу великолепной реки Десны. Особенность комплекса заключается в том, что он возводился обладателем многочисленных наград, ведущей архитектурной фирмой ООО «Архитектура и культурная политика ПНКБ» на очень сложном участке, который имеет 15-ти метровые перепады и сложный ландшафт.

Жилой элитный комплекс «Западный стандарт» имеет отличное транспортное сообщение со столицей: буквально в нескольких минутах ходьбы располагается станция метрополитена «Тёплый стан», а двигаясь на автомобиле по Калужскому шоссе, вы окажетесь в центре Москвы всего за полчаса.

Современная новостройка состоит из 4-х одно- и двухсекционных корпусов с уникальными терассами и подпорками. Внешние стены элитного комплекса выполненные из железобетонного каркаса, облицованного керамическим и лицевым кирпичом. Внутри комплекс отделан высококачественными, экологическими материалами, а именно плиткой, камнем, деревом и стеклом.

На цокольных этажах новостройки «Западный стандарт» находятся технические помещения и зоны общественного пользования, а на последних этажах здания располагаются шикарные пентхаусы со свободной планировкой. Остальная жилая площадь новостройки представлена 1-2-3-х комнатными квартирами от 37,9 до 89 кв. метров. Все квартиры оснащены пластиковыми стеклопакетами, балконными и входными дверьми, радиаторами. Во всех жилых помещениях осуществлена электроразводка, подводка к инженерным системам и коммуникациям: городскому водо-, газоснабжению, канализации. Жилой комплекс оборудован системами пожаротушения, кабельным телевидением, интернетом, телефонизацией.

Особое внимание стоит уделить территории комплекса, которая облагорожена, озеленена, оснащена детскими игровыми площадками, зонами для отдыха и прогулок. В непосредственной близости к современной новостройке располагается специально построенная набережная, которая позволяет жильцам комплекса совершать интереснейшие прогулки, любуясь искристой, зеркальной водной гладью Десны, а также живописный лес, обеспечивающий окружающую территорию чистым воздухом, ароматами трав и деревьев.

Элитный жилой комплекс «Западный стандарт» имеет досконально развитую инфраструктуру, которая включает общеобразовательные школы и гимназии, дошкольные учреждения и центры развития, магазины, бытовые службы, салоны красоты, библиотеки, ресторан, кафетерий и другие предприятия и учреждения для удобной жизни и комфортного отдыха.

Безопасность жильцов новостройки элит-класса обеспечивается за счёт охраняемой парковки и консьержей.

Жилой комплекс «Западный стандарт» является эталоном элитного жилья, которое совмещает в себе экологичность, комфорт и роскошь.

Расположение

Местоположение: Россия, Москва, Троицк, ул. Нагорная, д. 21, корп. 1, 3

Характеристики

Этап строительства:
дом сдан
Высота потолков, м:
2.75
Наличие парковки:
охраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 37.9 до 89
Этажность:
17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму