В базе 1 957 949 предложений от 129 694 агентов 
Троицк
 

Новостройка ЖК "Березовый Мир"

Жилой комплекс построен в Троицке и уже заселен, продажи квартир происходят только на вторичном рынке. Это двухсекционное здание высотой в 17 этажей в форме буквы «Г», построено по технологии «монолит+кирпич». Дом локализован по адресу г. Троицк, Октябрьский проспект 1к1. Здание возведено по индивидуальному проекту, застройщик – компания «ОСК». Жилье относится (весьма условно) к комфорт классу по меркам подмосковного Троицка, так как дом кирпичный, качество строительный работ высокое, месторасположение очень удачное. Добротный дом, лишенный недостатков «панелек», даже внешне смотрится солидно.

В здании расположено 176 квартир, их площадь варьирует от 41 до 91 квадратного метра, есть 1, 2 и 3-комнатные квартиры, планировки разнообразные. В здании работают пассажирский и грузопассажирский лифты. Территория не огорожена, дворовое пространство невелико – «двором» это можно назвать с большой натяжкой. Дом окружен стоянкой для автомобилей жильцов комплекса.

Что касается месторасположения, то можно сказать, что застройщик приобрел участок в правильном месте. Хотя дом построен на некотором удалении от центра города на Октябрьском проспекте, в этом районе есть превосходная инфраструктура. Рядом с домом находится городская больница и детская поликлиника, за проспектом расположена Гимназия № 5 Троицка. В соседнем квартале расположены Детский сад № 3 «Светлячок», Библиотека № 2, Троицкий центр культуры и творчества, Сбербанк. Всего несколько остановок нужно проехать по Октябрьскому проспекту, чтобы посетить Центральный рынок города, где всегда можно купить свежие продукты от местных фермеров и крестьянских хозяйств. Еще одним преимуществом месторасположения стал удобный выезд на Калужское шоссе по Солнечной улице. Неподалеку от ЖК находятся несколько научно-исследовательских институтов, покупка квартиры в этом ЖК может заинтересовать многих сотрудников этих организаций.

Буквально за домом начинается обширный лесной массив, куда можно отправиться на пикник или просто прогулку, а зимой – покататься на лыжах. Троицк – город с отличной экологией, еще в советские времена ставший наукоградом. Сегодня в городе живет много ученых и персонала научных институтов, регулярно проводятся культурные мероприятия. В городе спокойная криминогенная обстановка, доброжелательные горожане. Цены на жилье невысоки: если вы ищете спокойное место в Подмосковье в южном направлении от Москвы, то Троицк должен быть на первой строчке списка вашего поиска.

Расположение

Местоположение: Россия, Москва, Троицк, Октябрьский просп.

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2013 г.
Высота потолков, м:
2.85
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Этажность:
17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму