В базе 1 949 925 предложений от 129 694 агентов 
Щелково
 

Новостройка ЖК "Серебряные пруды"

Данный комплекс – это монолитно-кирпичная застройка переменной этажности (12 - 16 этажей). При отделке фасада применялся облицовочный кирпич и серый керамогранит. Высота потолков – два метра восемьдесят сантиметров. Во дворе новостройки будет красивая зона отдыха и детская площадка. Комплекс расположен в городе Щелково, в районе с хорошо развитой инфраструктурой. ЖК оснащен современными лифтами и пластиковыми стеклопакетами. Планом предусмотрена подземная парковка.

ЖК возведен в северной части Щелково, это в семнадцати километрах от МКАД. Так что можно легко и быстро добраться до столицы, воспользовавшись общественным транспортом. Экология здесь хорошая, вредных производств поблизости нет. Рядом имеется два пруда и обширная лесная зона.

Инфраструктура хорошо развита. Неподалеку находится несколько школьных учреждений и современный детский сад. Рядышком работает множество разноплановых торговых точек (как небольшие магазинчики, так и крупные супермаркеты). В данном микрорайоне планируется строительство пяти подземных парковок. Плюс к этому, во дворах предусмотрены парковочные места для гостей комплекса. По проекту предусмотрены нежилые помещения на первых этажах, предназначенные для объектов социально-бытового обслуживания.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Щелковский район, Щелково, ул. Неделина, д. 24
Ближайшее шоссе: Щелковское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2012 г.
Высота потолков, м:
2.82
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 2
Метраж, м. кв.:
от 41 до 94
Этажность:
от 12 до 16
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму