В базе 1 966 140 предложений от 129 694 агентов 
Щелково
 

Новостройка ЖК на улице Краснознаменская, 17

Расположенный в одном из самых зеленых и экологически чистых микрорайонов Щелково жилищный комплекс «Краснознаменская 17» является на сегодняшний день наиболее предпочтительным для инвестиций. Этот район – настоящая зеленая зона, а значит, в комплексе можно будет безбоязненно селиться семьям, где воспитываются дети.

Данная новостройка расположена на берегу реки Клязьмы. Многие жители Щелково уже успели обсудить на тематических форумах преимущества определения места, где в настоящее время возводится комплекс. Транспортная доступность позволяет легко доехать до станции метро, рядом расположено Щелковское шоссе, что делает беспроблемной поездку в Москву.

Микрорайон, в котором находится комплекс «Краснознаменская 17», входит в число самых обеспеченных инфраструктурными объектами районов города. Поблизости от зданий комплекса действуют сразу несколько школ, куда дети смогут без опаски идти пешком. Для малышей здесь есть детские сады, расстояние между ближайшим садиком и комплексом составляет всего несколько сотен метров.

Небольшие магазинчики и комфортабельные супермаркеты позволяют осуществлять покупку всего необходимого для дома, не выезжая за пределы микрорайона. Поблизости также расположены аптеки, почтовое отделение, поликлиника. Таким образом, в ЖК «Краснознаменская 17» можно чувствовать себя комфортно и не испытывать недостатка в социальных услугах.

Застройщик создал индивидуальный проект жилищного комплекса, представляющего собой четыре секции из нескольких высотных зданий. Этажность комплекса составляет от 25 до 12 этажей, общее количество квартир, предусмотренных проектом, – 423. В зданиях размещаются 1, 2, 3-комнатные квартиры. Полезная площадь жилья составляет 22-87 кв. метров, поэтому вы можете приобрести жилье того размера, которое отвечает вашим ожиданиям.

Стоимость квартир в комплексе является невысокой, а это повышает рентабельность приобретения. Квартиры будут сдаваться без чистовой отделки, однако в окнах вставлены стеклопакеты. Высота потолков в квартирах составляет 2,7 метра. Застройщик не будет строить подземную парковку, однако в границах комплекса предусмотрено оборудование автостоянки. Здесь можно будет ставить машины и жильцам, и тем, кто приходит в гости.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Щелковский район, Щелково, ул. Краснознаменская, д. 17
Ближайшее шоссе: Щелковское

Характеристики

Этап строительства:
строительство дома
Срок сдачи:
2016 г.
Высота потолков, м:
2.7
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
панельный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 43 до 85
Этажность:
от 12 до 25
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму