В базе 1 961 759 предложений от 129 694 агентов 
Островцы
 

Новостройка ЖК "Новые Островцы"

Перспективный многоэтажный жилой комплекс «Новые Островцы» привлекает покупателей комфортабельными, просторными квартирами бюджетного класса по приемлемой цене. Новостройка расположена в чистой местности Подмосковья, в Раменском районе, в деревне Островцы, по улице Баулинская, дом 5, корпус 2. Застройщиком жилого комплекса является группа компаний «Рузский Торговый Дом».

Жилой комплекс «Новые Островцы» включает 31 корпус. Все жилые дома достигают в высоту 17 этажей и выполнены по панельной технологии строительства, которая отличается прочностью и практичностью. Все дома представлены в приятных цветовых решениях. Они создают единый архитектурный ансамбль. Застройщик возвёл отдельно стоящий паркинг. Придомовая территория полностью облагорожена. На ней расположены детские и спортивные площадки, а также зоны отдыха.

Общее количество квартир составляет 368. Здесь можно приобрести жильё с одной, двумя или тремя комнатами. Высота потолков 2,64 метра. На окнах установлены пластиковые стеклопакеты. Все коммуникации подведены и подключены.

Жилой комплекс характеризуется выгодным месторасположением в плане транспортной доступности. Расстояние до МКАД составляет 13 километров. До столицы можно доехать по Новорязанскому шоссе. Ближайшие станции метрополитена – «Кузьминки» и «Выхино». До них едут автобусы и маршрутные такси.

ЖК имеет развитую собственную инфраструктуру. Жители комплекса смогут найти на его территории всё необходимое для комфортного проживания. Застройщик позаботился о дошкольных и учебных заведениях. Здесь работает две школы и два детских сада. На территории ЖК функционирует торговый центр, в котором сосредоточено много магазинов с разнообразными товарами.

Жилой комплекс «Новые Островцы» расположен в чистой и красивой местности. Он соседствует с Томилинским лесопарком. Неподалёку находится несколько прудов, окружённых чудесной парковой зоной. Из окон домов открывается незабываемый вид на окружающую местность – лес и озёра.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Раменский район, Островцы, ул. Баулинская, д. 5, корп. 2

Характеристики

Этап строительства:
строительство дома
Срок сдачи:
2017 г.
Высота потолков, м:
2.64
Наличие парковки:
отдельно стоящий паркинг
Тип дома:
панельный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 53 до 78
Этажность:
17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму