В базе 1 824 963 предложения от 129 694 агентов 
Подольск
 

Новостройка ЖК "Ренессанс" г. Подольск

Стильный, статусный, многоэтажный жилой комплекс «Ренесанс» предлагает для заселения комфортабельные и уютные квартиры. Жилой комплекс расположен в живописной местности Московской области, в городе Подольск, по бульвару Красногвардейский, дом 33, корпус А, Б. Застройщиком комплекса является МО «Фонд «Статус».

Жилой комплекс «Ренессанс» выполнен по индивидуальному проекту. Он гармонично сочетает одновременно несколько стилевых направлений, что выделяется его на фоне остальных новостроек и придаёт очарования и шарма. ЖК включает два корпуса, выполненных по монолитно-кирпичной технологии строительства. Здания имеют переменную этажность (от 17 до 25 этажей). На крыше оборудована вертолётная площадка. На придомовой территории находятся детские и спортивные площадки, подземный паркинг в два уровня и благоустроены места для отдыха.

В жилом комплексе представлено для заселения 500 просторных квартир. Здесь можно приобрести апартаменты с одной, двумя или тремя комнатами. Высота потолков составляет три метра. Удачные планировочные решения понравятся даже самым взыскательным покупателям. Бесшумные скоростные лифты и застеклённые балконы являются ещё одним плюсом.

Расстояние до МКАД составляет 18 километров. До столицы ведёт Калужское и Симферопольское шоссе. Время в пути составляет примерно 20 минут. Ближайшие станции метрополитена – «Южная», «Аннино», «Текстильщики», «Бульвар Дмитрия Донского», «Царицыно». Также Подольск имеет развитое железнодорожное транспортное сообщение со столицей.

В скором будущем застройщик предоставит для жителей комплекса собственную школу и детский сад, огромный физкультурно- оздоровительный центр. На расстоянии пешей прогулки находится СОШ №24, №25 и также несколько школ танцев. Дошкольники смогут стать воспитанниками детского сада №19 или №53. Неподалёку функционирует несколько супермаркетов и магазинов как «Пятёрочка», «Дикси», «Квартал».

Жилой комплекс возведён в центре города. Поблизости ЖК протекает река Пахра, а также примыкает широкая парковая зона с благоустроенными местами отдыха. На расстоянии пешей прогулки находится уютный сквер. Отдалённость от автомагистралей положительно сказывает на чистоте воздуха.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Подольск, Красногвардейский булв., д. 33а,
Ближайшее шоссе: Варшавское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
4-й квартал 2014 г.
Высота потолков, м:
3
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 42 до 132
Этажность:
от 17 до 25
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму