В базе 1 966 362 предложения от 129 694 агентов 
Подольск
 

Новостройка ЖК "Атлант"

Вдали от пыльной и шумной столицы все желающие могут приобрести уютное и комфортабельное жильё по доступной цене в элитном жилом комплексе «Атлант». Он расположен в городе Подольск, по улице Советской, доме 41/5. Застройщиком новостройки выступает строительная компания «НКН».

Жилой комплекс «Атлант» представлен в виде высотного здания переменной этажности (от 22-х до 24-х этажей). Строение выполнено по монолитно-кирпичной технологии. Дом представлен в современном стиле и украшен панорамным остеклением. Оригинальная архитектура придаёт новостройке очарование и выделяет её на фоне остальных. На облагороженной территории вокруг дома расположены детские площадки и места для отдыха, спортивный центр «Дон Спорт» и подземный паркинг, рассчитанный на 46 автомобилей.

В комплексе можно приобрести уютные и просторные квартиры с количеством комнат от одной до шести. Даже большие семьи смогут подобрать оптимальный вариант для комфортного проживания. Всего для заселения доступно 248 квартир с удачно продуманными планировочными решениями. Высота потолков составляет 2,8 метра. Квартиры имеют панорамное остекление, а также остеклённые балконы и лоджии.

Новостройка расположена в центральной части Подольска, поэтому отличается хорошей транспортной доступностью. Расстояние до МКАД составляет 14 километров. До столицы можно доехать на личном или общественном транспорте по Варшавскому или Симферопольскому шоссе.

Новостройка имеет на первом этаже салон красоты, бассейн и баню, страховую компанию, банк, стоматологическую клинику, сауну, тренажёрный зал и магазин. Подольск обладает развитой инфраструктурой. Недалеко функционирует школа №6. Дошкольников можно записать в приближённый детский сад №20 «Ягодка». Товары первой необходимости можно приобрести в супермаркетах «Перекрёсток», «Ароматный мир», «24 часа» и т. д.

Элитный ЖК «Атлант» имеет выгодное месторасположение в плане экологической ситуации. Вблизи новостройки течет река Пахра, а также расположены лесные посадки. В центре города сосредоточено много мест исторического значения.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Подольск, ул. Советская, д. 41/5
Ближайшее шоссе: Варшавское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2014 г.
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
элитное жилье
Количество комнат:
от 1 до 6
Этажность:
от 22 до 24
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму