В базе 1 969 930 предложений от 129 694 агентов 
Конезавода
 

Новостройка ЖК "Жуковка 1" (Конезавода пос.)

Новостройка включает в себя интересные архитектурные решения и продуманные планировки. Особой элегантности зданию придают фасады, отделанные мрамором и стеклом. Общее количество квартир: больше двадцати (количество комнат:3,4,6). Высота потолков – три метра.

Комплекс расположен в элитном уголке Московской области, рядом с необходимыми объектами инфраструктуры (детские сады, магазины, центры отдыха…). Рядом протекает река, есть пляж и несколько лесных полян. До столицы можно добраться примерно за пятнадцать минут. Близость реки и леса обеспечивает идеальные экологические условия. Неподалеку раскинулись просторы Пойменного леса. На краю леса протекает река Москва. Рядом с ЖК есть небольшой сквер.


В поселке открыта собственная общеобразовательная школа. В ближайших поселках по Рублёво-Успенскому шоссе имеется я еще несколько образовательных учреждений. В поселке открыт собственный детский сад. Новоселы могут наслаждаться достойной торговой инфраструктурой, представленной несколькими продуктовыми магазинами. В комплексе есть подземный паркинг. Въезд в него расположен в стороне от пешеходной части, что очень удобно.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Одинцовский район, Конезавода, ул. Советская, д. 34

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2012 г.
Высота потолков, м:
3
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 3 до 6
Метраж, м. кв.:
от 102 до 240
Этажность:
от 6 до 8
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму