В базе 1 960 397 предложений от 129 694 агентов 
Новоивановское
 

Новостройка ЖК "Славянка" ("Западные Ворота Столицы")

Жилой комплекс «Западные ворота столицы» включает в себя 2 здания-башни и 6 многосекционных корпусов. Высота домов, возведенных с применением монолитно- кирпичной технологии, составляет от десяти до двадцати пяти этажей.

Наличие крупного лесопаркового массива поблизости от комплекса создает благоприятную экологическую обстановку. В лесопарковой зоне имеется много аллей, скамеек и беседок, прогулочных дорожек. Кроме того, возле него имеется небольшой натуральный пруд с прозрачной водой, возле которого можно загорать, и отсутствуют большие производственные предприятия. Взрослым предоставляется возможность воспользоваться оборудованными во дворе местами отдыха и спортивными площадками, а маленьким жителям – игровыми площадками.

Расположена новостройка в Московской области. Почти в каждой квартире имеются большой холл и гостиная комната с эркером, просторная кухня и ванна, предусмотрены помещения хозяйственного назначения.

Лоджии и балконы застеклены, на окнах установлены двухкамерные стеклопакеты, смонтированы батареи отопления. На расстоянии 800 метров от ЖК «Западные ворота столицы» расположены Марфинская средняя школа и Немчиновский лицей. Другие учебные заведения находятся в Одинцово, куда можно добраться от комплекса на своём автомобиле или на автобусе.

В пристроенных к первому и третьему корпусам зданиях будут располагаться детские сады- ясли. В посёлке работают еще два детских сада, а в районном центре Одинцово – больше 50 дошкольных детских учреждений. В ЖК имеется двухуровневая подземная парковка на 405 машиномест, а также гостевые автомобильные парковки. На нижних этажах всех корпусов выделены помещения для торговых точек.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Одинцовский район, Новоивановское с/п, Можайское ш., д. 54
Ближайшее шоссе: Минское

Характеристики

Этап строительства:
строительство дома
Срок сдачи:
4-й квартал 2017 г.
Высота потолков, м:
3
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 5
Метраж, м. кв.:
от 42 до 168
Этажность:
от 10 до 25
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму