В базе 1 956 114 предложения от 129 694 агентов 
Лапино
 

Новостройка ЖК "Новое Лапино", дер. Лапино, д. 54

Жилой комплекс состоит из ряда небольших аккуратных таун-хаусов, расположенных в Одинцово. Вообще, территория бывших барских усадьб настолько хороша и обихожена, что жилье здесь должно соответствовать обстановке. Многочисленные зеленые пейзажи, благоустроенные объекты инфраструктуры, находящиеся в шаговой доступности от новоиспеченного жилья, позволяют новоселам в полной мере вкушать прелесть загородной современной жизни. Приятно иметь качественное комфортное жилье в удобном месте. Сейчас почти все стремятся соединить удобства обеспеченной жизни и прелесть проживания в сельской местности.

Стиль исполнения одноэтажных и двухэтажных таун-хаусов позволяет вам приобрести даже не квартиру, а целый домик, о котором вы, возможно, грезили в беззаботном детстве. Жизнь в таком доме действительно ассоциируется с проживанием за каменной стеной. Качественные материалы, отсутствие соседей сверху, автономия строений и жилого помещения делают вашу жизнь идеальной.

Экологически чистая местность придает особую прелесть поселку, который отстроен в интересном архитектурном стиле. Чего стоят только эти миниатюрные оградки и просторные дворики с ухоженными клумбами. Понятно, что все инженерные коммуникации и прочие элементы быта выполнены тщательно и из современных материалов – то есть все, что нужно вам для жизни, у вас точно будет. И будет даже более того – ведь в домиках находятся два санузла с качественной сантехникой, имеются подсобные помещения, которых не найдешь в городских квартирах, будет у вас также и собственный небольшой дворик. В общем, уют и сплошная идиллия.

Лапино находится недалеко от Рублевского шоссе, чем и объясняется высокая стоимость жилья в этом районе. Однако при современных пертурбациях цен приобретать жилье в элитном загородном районе более чем выгодно, тем более что приоритет сейчас держит именно индивидуальное жилье.

Рядом с комплексом находится шикарный СПА-центр и фитнес-центр, а также спортивно-досуговый комплекс. Есть салон красоты и детский развлекательный центр, есть бассейн, теннисный корт и футбольное поле. В общем, чем себя занять, и при этом занять красиво – найдет каждый.

Разумеется, магазины и прочие объекты соцкультбыта также имеются тут в изобилии. Недостача наблюдается в количестве школ, но обычно в подобных домах селится достаточно обеспеченный контингент, и детей отправляют в школу на собственном транспорте.

Расположение

Характеристики

Наличие парковки:
охраняемая парковка
Категория жилья:
элитное жилье