В базе 1 990 981 предложение от 129 694 агентов 
Горки-10
 

Новостройка ЖК "Горки-Фаворит"

Жилой комплекс "Горки-Фаворит" состоит из шести секций переменной этажности. Для внешней отделки использован облицовочный кирпич. Общее количество квартир: четыреста восемьдесят шесть (количество комнат:1,2,3,4,5,6,7). Верхние этажи занимают двухуровневые квартиры повышенной комфортности. Высота потолков – тои метра десять сантиметров. Придомовая территория благоустроена, имеются площадки для детских игр, обустроены зоны отдыха. В ЖК есть современные лифты и пластиковые стеклопакеты.

Комплекс расположен на расстоянии двадцать два километра от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Благодаря соседству лесных массивов, экологические условия благоприятны. В семистах метрах протекает Москва-река.

Неподалеку открыто несколько общеобразовательных школ. В шаговой доступности от новостройки находятся современные детские сады. В непосредственной близости есть множество торговых точек, среди которых как продовольственные, так и промышленные магазины. В жилом комплексе имеется подземная парковка, оборудованная системами безопасности. Дополнительно организована наземная гостевая стоянка. Первые этажи ЖК отданы под коммерческие помещения для объектов торговли и офисов.

Расположение

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
4-й квартал 2014 г.
Высота потолков, м:
3.1
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 7
Метраж, м. кв.:
от 51.8 до 249
Этажность:
от 14 до 16
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму