В базе 1 968 679 предложений от 129 694 агентов 
Одинцово
 

Новостройка ЖК г. Одинцово, б-р Ремезова, мкр. Молодежный, стр. 30

Красивое название района предусматривает и идеально выстроенные элементы зодчества на территории. И здание по адресу мкр."Молодежный", б-р Ремезова, стр. 30 не посрамит общего архитектурного плана города. И даже наоборот – изысканный современный стиль с включениями модернистского дизайна привлекает внимание еще издалека. Традиции в градостроительстве отнюдь не нарушены, и при этом выглядит он как две высокие башни с интересным верхним ярусом. На самом деле дом восьмисекционный, и находится он в самом центре Одинцово.

Стоит сказать, что раньше, в 18 веке, Одинцово считалось районом элитным и уединенным, однако, как ни странно, и сейчас эта местность осталась настолько же привлекательной для размещения жилых строений. Только благодаря изысканным природным условиям и качеству расположения городских коммуникаций дом может быть отнесенным к категории элитных. Но это – не единственные преимущества высотки на Ремезова.

Здесь вы сможете убедиться в том, что и обзор из удобно расположенных квартир, и само размещение комнат весьма необычны. Комнаты, кстати, имеют внутреннюю отделку, но не слишком претенциозную, так что вы сможете произвести любой ремонт квартиры по своему желанию. Дизайн вы выбираете самостоятельно, тем более что условия позволяют реализовать любую стилистическую задумку. В доме 17 этажей и в общей сложности 496 квартир разных размеров. Есть однокомнатные квартиры, двухкомнатные и трехкомнатные, причем минимальная площадь даже однокомнатных квартир приближается к 60 кв. м. Высота потолков равняется 2,85 метрам. Застекленные лоджии относятся к уровню элитных, поскольку в облицовке использованы новейшие строительные материалы и сами окна обустроены двойными стеклопакетами.

Вокруг дома расположено большое количество детских садов и школ, таким образом, проблем с детским досугом не предвидится. Сама территория насыщена объектами быта очень внушительно: во множестве имеются кафе и рестораны, магазины и объекты общественного назначения. Транспортная развязка идеальная: всего в 28 километрах находится Минское шоссе. Рядом с домом расположен стадион, а для самых активных это – весьма значимое преимущество. Есть в непосредственной близости и поликлиника. Кроме того, дом будет сдан в эксплуатацию уже во втором квартале 2009 года, что обуславливает пока еще не слишком высокую стоимость квартир.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Одинцово, Ремезова булв., мкр. Молодежный, стр. 30

Характеристики

Высота потолков, м:
2.85
Количество комнат:
от 1 до 3
Этажность:
17