В базе 1 800 463 предложения от 129 694 агентов 
Одинцово
 

Новостройка ЖК "Гармония" корп. 19

Новый жилой квартал строится в районе улицы Вокзальной города Одинцово, в составе микрорайонов № 7 и № 7а. Одно из зданий высотой в 17 этажей уже введено в эксплуатацию и заселено, строительство двух башен в 24 этажа, получивших название «Высокая Нота», должно быть закончено к концу 2016 года, заселение запланировано на начало 2017 года. Третья очередь строительства, ЖК «Парк Гармония», находится в начальной стадии.

Дома можно уверенно отнести к комфорт-классу. Здания построены по индивидуальному проекту, фасады отличает новаторская архитектура и отделка лицевым кирпичом в двух тонах. Строительство ведется по технологии монолит кирпич, используются качественные отделочные материалы. Первые этажи стройных высоток – нежилые, здесь откроются магазины и социальные объекты.

Каждая высотка имеет двухуровневый паркинг с хорошо продуманной планировкой. Дополнительно застройщик обещает построить наземную многоуровневую стоянку для 2000 автомобилей, которая предназначена для жителей всего микрорайона.

В зданиях работают грузопассажирские и пассажирские лифты, в состав входных групп вошли помещения для консьержек, есть комнаты для хранения колясок или велосипедов. Новоселы могут выбрать квартиру от 1 до 4 комнат, площади жилья от 47 кв. метров до 145 – довольно просторные квартиры подойдут большим семьям. Выбор представлен квартирами с разнообразными планировками, есть свободные, позволяющие новоселам самостоятельно создать дизайн помещений. Отличительная особенность квартир – просторные кухни. Лоджии сразу же застекляются застройщиком, используется алюминиевый профиль.

Школа и детский садик находятся в этом же жилом квартале в пешей доступности. За Можайским шоссе локализованы еще несколько дошкольных учреждений, Лицей, рынок, несколько крупных торговых заведений. Застройщик собирается построить культурно- развлекательный центр и поликлинику, работы по благоустройству территории уже выполняются.

Транспортная доступность ЖК прекрасная. Можайское шоссе проходит в нескольких сотнях метров, есть удобный выезд. Пешком можно пройтись до железнодорожной станции «Одинцово» и уехать в столицу на электричке, которые ходят довольно часто. Отсюда же, с Привокзальной площади, в столицу следуют многочисленные автобусы и маршрутки, которые довезут жителей новых ЖК до станций метро.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Одинцово, ул. Вокзальная, мкр. 7-7А, корп. 19
Ближайшее шоссе: Минское

Характеристики

Этап строительства:
дом сдан
Срок сдачи:
2010 г.
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
отдельно стоящий паркинг
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 4
Метраж, м. кв.:
от 49 до 158
Этажность:
17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму