В базе 1 826 022 предложения от 129 694 агентов 
Нижний Новгород
 

Новостройка ЖК "Подкова"

Жилой комплекс «Подкова» - это квартальная застройка, состоящая из 7 корпусов разной высоты: один дом в 9-10 этажей, три 11-ти этажных здания и три высотки в 17 этажей. Футуристические по конфигурации фасады облицованы кирпичом, кубические двухцветные формы от бежевого до шоколадного оттенка выглядят современно и оригинально.

На территории комплекса также построено отдельно стоящее 4-х этажное здание с административно-торговыми помещениями, локальные очистные сооружения, подземно- наземный паркинг и трансформаторная подстанция.

В ЖК «Подкова» квартиры комфорт класса предлагаются с черновой отделкой. Жилье с 1-5 комнатами имеет свободную планировку и площадь от 43 до 140 кв. м. Нежилые помещения первых этажей заняты офисами, магазинами, учреждениями бытового обслуживания, отделениями связи и банка.

Экология района, где находится новостройка в Нижнем Новгороде, достаточно благоприятная. Поблизости раскинулся парк им. Кулибина с детским городком, шахматным павильоном, развлекательным центром и церковью, построенной в 1785 г. Поблизости протекают речушки Старка и Кадочка, находятся уютные аллейки и скверы.

В шаговой доступности от комплекса функционируют школы № 18, 29 и 151, расположены детский сад №40 «Зоренька», центр развития ребенка, частный детсад. В радиусе до 2 км работает еще почти 20 образовательных и почти 40 дошкольных учреждений.

По соседству с новостройкой находятся медицинские и стоматологические центры, театр оперы и балета, ТРЦ «Шоколад» и «Этажи», спорткомплекс «Водник», ТЮЗ, кафе, рестораны и ночные клубы.

Расположение

Местоположение: Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. Бориса Панина

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2015 г.
Высота потолков, м:
2.75
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 5
Метраж, м. кв.:
от 50 до 91
Этажность:
от 10 до 25
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму