В базе 1 968 679 предложений от 129 694 агентов 
Нижний Новгород
 

Новостройка ЖК "Юго-Запад"

Жилой комплекс «Юго-Запад» представляет собой монолитно-блочное здание в 18-19 этажей, состоящее из 4 секций. Современный архитектурный стиль в сочетании с благородной отделкой фасадов, выполненной из штукатурки «Сэнерджи», и витражным остеклением лоджий придают корпусам элегантный и неповторимый вид.

336 квартир эконом класса, в которых от 1 до 4 комнат, сданы с предчистовой отделкой. Их площадь варьируется от 41 до 93 кв. м. В них улучшенная свободная планировка, просторные кухни и прихожие, установлены радиаторы и входные двери, вставлены стеклопакеты. На первых этажах офисы и магазины, в подземной части парковка.

Рядом с ЖК «Юго-Запад» расположены парковые зоны и скверы, уютные тенистые аллейки, где можно прогуляться в любое время года. Неподалеку протекает река Ока с живописными берегами, на которых обустроены пляжи и есть укромные места для отдыха и пикника. На территории комплекса также много зелени, установлены лавочки и оборудована детская площадка.

Новостройка в Нижнем Новгороде возведена в районе со сложившейся инфраструктурой, причем большинство объектов находятся в пешей доступности. В 200 м находятся школа №134, гимназия №17, детские сады №119 и №87 «Игрушка». Всего на расстоянии до 2 км функционируют 5 учебных и 11 дошкольных заведений.

На удалении 200-400 м находятся супермаркеты «Лайм», «Перекресток», «Магнит», магазины продуктов «Павловская курочка», «Авоська», мебельный и хозяйственный магазин. В районе работают две поликлиники, кинотеатр, салоны красоты, кафе, спорткомплекс, отделения банков.

Расположение

Местоположение: Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. 40 лет Победы, мкр. Юго-Запад

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2011 г.
Высота потолков, м:
2.7
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 4
Метраж, м. кв.:
от 41 до 93
Этажность:
от 18 до 19
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму