В базе 1 959 013 предложения от 129 694 агентов 
Нижний Новгород
 

Новостройка ЖК "Дом на Белинке"

Жилой комплекс «Дом на Белинке» состоит из двух монолитных секций разной высоты. Один корпус в 10 этажей, где 8 жилых этажей, мансарды и цокольный этаж, другой подъезд имеет 17 этажей и технический уровень. Светлые фасады новостройки придают ей легкости и аристократизма, а небольшие колонны темного цвета на 10-ти этажном корпусе служат элегантным украшением.

В комплексе 137 квартир комфорт класса, которые сданы без отделки, но с возможностью перепланировки по желанию новоселов. Площадь 1-4 комнатных квартир варьируется от 44 до 102 кв. м. В окна вставлены шумоизолирующие стеклопакеты, лоджии остеклены. Нижние этажи нежилые, в которых размещены объекты инфраструктуры. В подземной части вместительный паркинг.

Новостройка в Нижнем Новгороде находится в окружении зеленых зон. С одной стороны к ней примыкает парк им. Кулибина, напротив расположен Александровский сад с редкими видами растений и Чернопрудский сквер с небольшими водоемами. Неподалеку находится парк Победы и протекает речка Старка, на берегах которой всегда найдется место для пикника. Такое соседство создает самую благоприятную экологическую среду.

Рядом с ЖК «Дом на Белинке», в 300 метрах, находится лицей №38, где углубленно изучаются иностранные языки, и школа №186. В радиусе до 2,5 км работают еще 10 образовательных заведений. На удалении 200-500 м. расположены детские сады №7, 120, 289, центры развития ребенка «Маленький принц» и «7 яшка». Кроме этого, в микрорайоне действуют еще около 40 дошкольных учреждений.

В непосредственной близости находится сеть универсамов «Магнит», «Пятерочка», работают продуктовые магазины «МясновЪ», «Житница здоровья», «Seven», мебельный и строительный магазины.

Расположение

Местоположение: Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 64

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2011 г.
Высота потолков, м:
2.7
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 4
Метраж, м. кв.:
от 44 до 102
Этажность:
от 10 до 17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму