В базе 1 957 490 предложений от 129 694 агентов 
Санкт-Петербург
 

Новостройка ЖК "Юбилейный квартал"

Жилой комплекс «Юбилейный квартал» включает в себя тринадцать кирпично- монолитных корпусов высотой от шестнадцати до двадцати пяти этажей. Каждое здание имеет индивидуальную форму и свое цветовое решение отделки. При этом все здания вместе выглядят вполне гармонично и формируют единый архитектурный ансамбль. Общее количество одно-, двух-, трёх-, четырёхкомнатных квартир комфорт-класса составляет 7671. Они рассчитаны на проживание 20 тысяч человек. Благодаря вентилируемым навесным фасадам в помещениях обеспечивается оптимальный микроклимат.

Находится новостройка в Санкт-Петербурге. Доехать до ближайшей станции метро «Комендантский проспект» на автобусе можно за десять минут. В 2017 году запланировано открытие станции метро «Шуваловский проспект», расположенной в двух минутах ходьбы от комплекса. Кольцевая автомобильная дорога находится на расстоянии десяти минут езды.

Вокруг ЖК «Юбилейный квартал» расположены Юнтоловский заказник с большими лесными массивами, Ново-Орловский лесопарк с рекой Каменкой, а также Мартыновский сквер с прудом, в котором плавают дикие утки. Это обеспечивает благоприятную экологическую обстановку. Жильцы новостройки имеют возможность постоянно дышать свежим воздухом и любоваться природными видами.

Рядом с ЖК работают несколько детсадов, во дворах новостройки функционируют два собственных детсада. В пешей доступности находятся несколько средних школ. На территории ЖК есть две средние школы, музыкальная школа и клуб детского творчества.

В радиусе одного километра расположены несколько крупных универсамов и торговых центров. На первых этажах комплекса и в отдельно стоящих зданиях на его территории работают гипермаркет, небольшие продовольственные магазины и торговый центр. Для автовладельцев предусмотрены подземные паркинги и наземная автостоянка.

Расположение

Местоположение: Россия, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, Комендантский просп., корп. 1-13

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Высота потолков, м:
2.75
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 4
Метраж, м. кв.:
от 37 до 150
Этажность:
от 16 до 25
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму

Купить квартиру в ЖК "Юбилейный квартал"