В базе 1 968 861 предложение от 129 694 агентов 
Московский
 

Новостройка ЖК "Юго-западный", г. Московский, мкр. 3

Жилой комплекс «Юго-западный» располагается в г. Московский, в 15 минутах езды по Киевскому шоссе от МКАД. Новостройка представляет собой живописный и современный микрорайон, который состоит из 17-этажных домов.

Новый микрорайон завоевал название «Живой комплекс», и не удивительно, ведь он находится в окружении нетронутой, естественной природы. С трёх сторон новостройку окружают лесные массивы, а непосредственно возле неё находится берёзовая роща, в глубине которой бьёт ключом уникальный природный родник. Прилегающая к современному микрорайону территория богата и природными водоёмами: река Ликова, которая славится живописными берегами, крутыми оврагами и склонами, еловыми порослями; красивейший, благоустроенный пруд в Ульяновском лесопарке; река Сетунь с вековыми соснами, мощными дубами и стройными берёзами.

Строительство комплекса осуществляется в 2 очереди. Первая очередь сдана в эксплуатацию и состоит из 6 жилых корпусов и школы. Ещё 4 корпуса и детский сад относятся ко второй очереди и будут сданы в 4 квартале 2009 года. Все дома возводятся с помощью применения кирпично-каркасного метода, который предусматривает выполнение наружных стен в виде кирпичной кладки с утеплителем из современных, технологичных теплосберегающих материалов, а внутренних стен и перегородок – из железобетонных конструкций.

«Юго-западный» – это один из немногих микрорайонов, который имеет архитектурно-планировочный ансамбль, привлекающий внимание комфортной визуальной средой и экологией. На территории современного комплекса предусмотрены великолепные прогулочные зоны, которые сочетаются с роскошной зеленью и беседками для отдыха. Основной достопримечательностью новостройки является собственная берёзовая аллея, прогулки по которой доставят массу наслаждения и удовольствия.

Дома имеют 1-, 2-, 3-х комнатные квартиры с просторными светлыми комнатами и большой кухней. Все квартиры оснащены застеклёнными лоджиями и эркерами.

Отдельное внимание стоит уделить инфраструктуре современного микрорайона. На территории комплекса предусмотрены все необходимые учреждения и предприятия: школа на 1100 мест, 2 детских сада по 160 мест, поликлиника, магазины, банк, почта, административно-деловой центр и предприятия службы быта. Кроме того, жители новостройки могут посещать стадион, театр, бассейн, рестораны, гипермаркеты, музей Ф.И.Шаляпина, которые расположены вблизи нового комплекса. А потратив всего 15-20 минут, жители элитного жилья могут насладиться общением с лошадьми в конноспортивном комплексе «Битца», или увлекательно провести время, ловя рыбу в пруду Ульяновского лесопарка – месте встрече всех рыболовов. При проектировке комплекса разработчиками большое внимание уделялось безопасности и досугу детей, поэтому в новом микрорайоне предусмотрены библиотека, досуговый центр, многочисленные детские и спортивные площадки, бассейн, и даже ледовый дворец.

Комплекс «Юго-западный» оснащён самыми современными, отвечающими европейским инженерным требованиям центральными коммуникациями, автономным тепловым пунктом, системами очистки и подачи воды, телефонными линиями, высокоскоростным интернетом, технологичными комплексными системами охраны.

Проживая в жилом комплексе «Юго-западный» вы очутитесь в лоне природы, ваша жизнь будет яркой, интересной и комфортной.

Расположение

Характеристики

Этап строительства:
дом сдан
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
охраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 43 до 128
Этажность:
от 17 до 19