В базе 1 957 490 предложений от 129 694 агентов 
Москва
 

Новостройка ЖК "Алые Паруса", г. Москва, ул. Авиационная

Элитный жилой комплекс «Алые паруса» гарантирует уют, комфорт, безопасность, незабываемые впечатления тем, кто любит роскошь и красивую жизнь. Расположена новостройка на левом берегу Москвы-реки в живописном уголке столицы, в северо-западном округе Москвы. Современный жилой комплекс «Алые паруса» является лучшим проектом компании Дон-строй. Восхищает комплекс единственной в Москве двухуровневой пешеходной набережной, прогулки по которой доставят массу положительных эмоций и море удовольствия. Поражает элитная новостройка наличием каскадных фонтанов, ротонды, действующего маяка, а также причала для яхт. Любителей природы и красивых пейзажей «Алые паруса» порадуют видом из панорамных окон на удивительный Серебряный бор, завораживающую реку Москву и Строгинскую пойму. Территория комплекса – настоящее место для прогулок и отдыха, ведь на ней располагаются яблоневый сад, оборудованный многоуровневым фонтаном, а также альпийский палисадник, где можно созерцать экзотические, уникальные растения и цветы.

Любители развлечений и активного отдыха будут приятно удивленны наличием на территории жилого комплекса «Алые паруса» баров, ресторанов, бассейнов и аквапарков, спортивных залов, различных видов саун, SPA-центра, боулинга и, даже, футбольного поля. Кроме этого, в инфраструктуру московского элитного комплекса входит автостоянка, автомойка, автосервис.

Уникальным и интересным является композиционное решение новостройки Москвы – это наличие систем галерей-переходов между всеми 5 корпусами жилого комплекса. Такое дизайнерское решение позволяет перемещаться между корпусами не выходя на улицу. Новостройка состоит из нескольких секций. Первая секция элитного жилья отличается эксклюзивностью: на её этаже располагается всего 2 квартиры, которые имеют высокие потолки, уникальную планировку, дизайн и т.д. Квартиры второй секции имеют меньшую жилую площадь, её рациональное использование, поэтому рассматриваются как экономный вариант элитного жилья. На крышах каждого корпуса располагаются пентхаусы, оснащённые изысканными террасами и зимними садами.

Московский жилой комплекс был построен с использованием передовых инженерных систем. В элитных квартирах установлены новейшие системы вентиляции, кондиционирования, пожаротушения, обогрева. Элитный комплекс имеет автономную систему ЦТП, которая гарантирует непрерывность подачи горячей воды и отопления, а также систему видеонаблюдения, круглосуточный пост охраны, что является гарантом вашей безопасности.

Расположен элитный жилой комплекс Москвы «Алые паруса» в 7 минутах ходьбы от станции метро Щукинская, 20 минутах езды от центра столицы.

Жилой комплекс «Алые паруса» достойный именоваться элитным жильём, так как имеет для этого все составляющие: экологичность района, наличие развлечений для любого желаемого времяпровождения, уникальная инфраструктура территории и квартир.

Расположение

Местоположение: Москва, м. Щукинская, ул. Авиационная

Характеристики

Этап строительства:
дом сдан
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
элитное жилье
Метраж, м. кв.:
от 110 до 154
Этажность:
27
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму