В базе 1 956 756 предложений от 129 694 агентов 
Москва
 

Новостройка ЖК "Катрин Хаус"

Респектабельный жилой комплекс «Катрин Хаус» представляет собой величественное монолитно-каркасное здание из двух секций высотой в 23 этажа. Проект для его строительства разрабатывался в индивидуальном порядке. Элегантный облик дома создается за счет шикарной отделки фасадов, выполненной из керамического кирпича светло- и темно-коричневого цвета, а также благодаря огромным остекленным лоджиям, треугольным эркерам и небольшим открытым балконам. Подземная двухуровневая часть занята вместительным паркингом на 113 м/мест. Огороженная территория благоустроена посредством высадки растений, оборудованием площадок различного назначения и вымощенными тротуарной плиткой дорожками. Неподалеку возведена многоярусная парковка манежного типа на 187 автомобилей.

В ЖК «Катрин Хаус» 252 квартиры, в которых от 1 до 5 комнат площадью 51-132 кв. метра со свободной планировкой и без чистовой отделки. На верхних этажах расположено двухуровневое жилье площадью 97-198 кв. метров с приватными зонами, большими гостиными, просторными кухнями, спальнями и светлыми детскими комнатами. В подъездах по 2 лифта, на первых этажах стойка для консьержа, а в нежилых помещениях расположены в основном офисы и универсам «Магнит». Дом подключен ко всем необходимым инженерным коммуникациям.

Новостройка в Москве равноудалена от метро «Кунцевская» и «Молодежная» на 1,1 км. До этих станций курсируют автобусы №127, остановка которых находится в 100 м от дома. Поблизости проходят Рублевское и Можайское шоссе, позволяющие проехать и к центру столицы, и в область. Рядом детсады №1774, 2069, школы №808, 1061, 732, колледж сферы услуг, колледж геодезии, супермаркет «Пятерочка», гипермаркет «Лента».

Расположение

Местоположение: Россия, Москва, м. Кунцевская, ул. Будановой Екатерины, д. 5

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2011 г.
Высота потолков, м:
3
Наличие парковки:
подземная и наземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 6
Метраж, м. кв.:
от 51 до 198
Этажность:
23
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму