В базе 1 968 679 предложений от 129 694 агентов 
Москва
 

Новостройка ЖК "Дом на Беговой"

Строительная компания «ДОНСТРОЙ» предлагает для заселения уникальный, элитный жилой комплекс под названием «Дом на Беговой» с комфортабельными квартирами бизнес-класса. ЖК расположен поблизости от станции метрополитена «Беговая». Он находится в Центральном административном округе Москвы, в районе Красная Пресня, по адресу: Хорошевское шоссе, владение 2-20.

ЖК «Дом на Беговой» - это роскошный микрорайон. Дома возводились в две очереди строительства. Застройщик сначала построил два высотных здания на общем стилобате, которые достигают в высоту 35 этажей. Вторая очередь строительства включила возведение пяти корпусов с переменной этажностью. В основе ЖК использовался индивидуальный проект. Все строения выполнены по монолитно-кирпичной технологии строительства.

Все желающие могут приобрести элитное жильё с удачными планировочными решениями. Площадь жилья варьируется от 37 до 142 квадратных метров. Дома включают просторные квартиры с количеством комнат от одной до пяти. Высота потолков составляет 2,8 метра. При желании можно произвести объединение квартир для получения большей жилищной площади.

Жилой комплекс отличается выгодным местоположением, поскольку поблизости сосредоточены главные автомагистрали столицы. Поэтому новосёлы смогут оперативно добраться в любую точку столицы. На расстоянии пешей прогулки расположена станция метрополитена «Беговая», а также «Полежаевская».

ЖК находится вблизи многих объектов инфраструктуры, а также обладает собственной развитой инфраструктурой. На территории новостройки находятся торговый центр, клубы, магазины, кафе, рестораны, автомойка, станция технического обслуживания и парковка, рассчитанная на 700 автомобилей. Новостройка находится вблизи развитой образовательной инфраструктуры. На расстоянии пешей прогулки работают школы №1288 и №141. Дошкольники могут стать воспитанниками детского сада №571.Здесь расположено много магазинов со всем необходимым для комфортного проживания: «Дом для дома», «У Палыча», «Продукты» и другие.

Новостройка возведена в благоустроенной и озеленённой местности, которая отличается отсутствием вредных промышленных производств. Поблизости протекает небольшая река Ходынка. Жители комплекса смогут отлично провести время в парке «Берёзовая роща».

Расположение

Местоположение: Россия, Москва, Хорошевское ш., д. 2-20

Характеристики

Этап строительства:
дом построен
Срок сдачи:
2011 г.
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
стихийная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 5
Метраж, м. кв.:
от 35 до 142
Этажность:
от 32 до 39
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму

Купить квартиру в ЖК "Дом на Беговой"