В базе 1 791 117 предложений от 129 694 агентов 
Ногинск
 

Новостройка ЖК "Богородский"

Стильный жилой комплекс «Богородский» предлагает для заселения комфортабельные и уютные квартиры бюджетного класса. Жилой комплекс расположен в живописной местности Московской области, в Ногинском районе, в городе Ногинске, по адресу: улица Аэроклубная, дом 1, корпус М, Б1, Б2. Застройщиком комплекса является ООО «Арсенал Грант».

Жилой комплекс представлен в виде трёх высотных односекционных домов, выполненных по монолитно-кирпичной технологии строительства. Строения достигают в высоту 17 этажей. Дома отличаются оригинальными и стильными архитектурными решениями. Фасады выполнены в двух цветах, которые гармонично смотрятся в ансамбле. Во дворе расположены детская и спортивная площадки, роскошные цветники и газоны, а также наземная парковка.

Жилой комплекс включает 386 квартир. Здесь можно приобрести комфортабельные апартаменты с одной, двумя или тремя комнатами. Все балконы являются застеклёнными. Высота потолков составляет 2,7 метра. Среди разнообразия удачных планировочных решений каждый желающий приобрести жильё в новом ЖК сможет подобрать самый комфортный вариант.

Расстояние до МКАД составляет 39 километров. Неподалёку от новостройки проходит Горьковское шоссе, а также расположена крупная транспортная развязка Электростальского шоссе. До железнодорожной станции Ногинска можно дойти пешком всего за 12 минут. До столицы можно добраться как на электричке, так и на рейсовом автобусе.

Дети школьного возраста смогут стать учениками отличной общеобразовательной школы №12 имени Маликова или гимназии с углублённым изучением многих предметов. Дошкольники смогут ходить в детский сад №27 с замечательным педагогическим коллективом. Неподалёку ЖК находится много магазинов, продуктовый супермаркет «Дикси» и более мелкие торговые точки.

Жилой комплекс «Богородский» построен вдали от шумных и пыльных автомагистралей. Он находится в районе с хорошей экологией. С трёх сторон от новостройки расположены живописные лесные массивы. Расстояние до ближайшего водоёма составляет 600 метров. Многие жители любят проводить семейный досуг на берегах реки Клязьмы.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Богородский г. о., Ногинск, ул. Аэроклубная, д. 1, корп. М, Б1, Б2
Ближайшее шоссе: Щелковское

Характеристики

Этап строительства:
строительство дома
Срок сдачи:
4-й квартал 2015 г.
Высота потолков, м:
2.7
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 41 до 80
Этажность:
17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму