В базе 1 959 096 предложений от 129 694 агентов 
Москва
 

Новостройка ЖК "Дом на Мосфильмовской"

Многофункциональный комплекс, состоящий из двух небоскрёбов и носящий название «Дом на Мосфильмовской» расположился в Москве по улице Мосфильмовская, 8. Корпуса имеют разную высоту – 53 и 34 этажа. Оригинальный дизайн зданий был удостоен множества наград в России, а также в международном архитектурном сообществе.

В ЖК «Дом на Мосфильмовской» входят 2 корпуса, а также 7-этажная соединяющая секция, в которой расположились торговый центр и офисы. Кроме того, в здании предусмотрен трёхэтажный подземный паркинг, вмещающий более 1100 автомобилей, и две автомойки. Высокоскоростные лифты Sigma от LG обеспечивают быстрый подъём на самые верхние этажи комплекса.

Дом может похвастаться 556 квартирами площадью от 59 до 355 м2 с высотой потолков 3,3-3,9 м, апартаменты на верхних этажах отличаются потолками до 5 м высотой. Отделка стеклом и мрамором обеспечивает жилому комплексу презентабельный внешний вид. Квартиры «Дома на Мосфильмовской имеют свободную планировку, застройщик обеспечил для покупателей выбор апартаментов, как с полным ремонтом, так и с отделкой предчистового характера.

На прилегающей территории имеется детский городок, а также ряд спортивных объектов. Обеспечена полноценная охрана с видеонаблюдением и пропускной системой, гарантирующая жильцам повышенную безопасность. Прямо в комплексе находятся рестораны, офисы, супермаркет, фитнес-центр и множество других объектов инфраструктуры. В радиусе 2 км расположены школы №74, 1726, 1567, гимназии №1567, 1448, лицей №1586, детские сады №74, 797, 97, 82, а также ряд частных учебных заведений. А всего в 2,4 км по прямой – МГУ им. Ломоносова, за которым находятся Воробьёвы Горы, известные на всю страну.

Район, в котором построен ЖК «Дом на Мосфильмовской», имеет высокую степень озеленения и соседствует с парками, природными заказниками, а также множеством водоёмов. Всё это в значительной степени смягчает экологическую обстановку и обеспечивает более комфортное проживание по сравнению с большинством столичных округов.

Расположение

Местоположение: Россия, Москва, м. Университет, ул. Мосфильмовская, д. 8, корп. 1, 2, 3

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
4-й квартал 2011 г.
Высота потолков, м:
390
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 4
Метраж, м. кв.:
от 65 до 250
Этажность:
от 7 до 32
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму

Купить квартиру в ЖК "Дом на Мосфильмовской"