В базе 1 774 651 предложение от 129 694 агентов 
Москва
 

Новостройка ЖК "Каменный цветок"

Крупный жилой комплекс был построен по ул. Бажова, 8 (район Ростокино, СВАО). ЖК включает три корпуса в 25 этажей, объединенных четырьмя 9-этажными зданиями и ещё два корпуса в 10 этажей. Дома построены по монолитной технологии, проект индивидуальный. Архитектура современная, здания выглядят стильно благодаря оригинальному дизайну фасадов.

Квартирография включает жильё от 1 до 4 комнат, на верхних этажах нашлось место для двухуровневых пентхаусов с панорамным остеклением. Площадь самых маленьких квартир – 51 кв. метр, пентхаусы – до 271 кв. м. Всего в комплексе разместилась 761 квартира, причём жилье предлагается уже с отделкой. Первые этажи отведены под коммерческие объекты – магазины, салоны красоты, офисы. На окнах установлен двухкамерный стеклопакет, произведено остекление лоджий. Самые взыскательные покупатели легко подберут себе квартиру благодаря разнообразию планировок. Площадь кухонь и прихожих увеличена, есть зонирование. В зданиях установлены современные инженерные системы, есть скоростной интернет. Жильцы уже оценили эффективность автономной системы водоочистки и центральной вентиляции.

Проспект Мира проходит недалеко от комплекса – это удобный путь для автовладельцев. Ближайшая станция метро – «ВДНХ», прогулка к ней неторопливым шагом займёт не более 25 минут. Платформа «Яуза» - в 10 минутах ходьбы: на электричке можно быстро доехать до Ярославского вокзала или в область до Мытищ, Фрязино, Сергиева Посада.

Соседство с выставочным комплексом ВДНХ, парками Останкино и Лосиный остров – прекрасная возможность для развлечений и просто прогулок с детьми. Инфраструктура района великолепна: есть магазины, банки, рестораны. На первом этаже корпусов находится продуктовый супермаркет, салон красоты, клиника, спортивный центр, кафе и несколько магазинов.

Территория комплекса огорожена и находится под охраной, действует пропускной режим. В подъездах нашлось место для консьержей. На придомовой территории для досуга детишек построена игровая площадка.

Месторасположение ЖК «Каменный Цветок» и высокое качество строительства от «Моспромстроя» - вот два главных аргумента для покупки уютной квартиры в красивом и удобном для проживания уголке Москвы!

Расположение

Местоположение: Россия, Москва, ул. Бажова, д. 8

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2010 г.
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 5
Метраж, м. кв.:
от 51 до 171
Этажность:
от 9 до 25
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму