В базе 1 964 297 предложений от 129 694 агентов 
Москва
 

Новостройка ЖК "Баркли-Плаза", г. Москва, наб. Пречистенская, д. 17-19

Жилой комплекс «Баркли-Плаза» находится в Центральном АО столицы, в районе Хамовники. Его точный адрес: Пречистенская наб., 17-19. Застройщиком является корпорация «Баркли».

Этот новый многофункциональный комплекс класса «De Luxe» состоит из пяти жилых односекционных блоков. Он представляет собой монолитно-кирпичный дом.

Блоки расположены на двухуровневой платформе и имеют переменную этажность – от 5 до 7 этажей. Общая площадь участка составляет 5 400 кв.м., застройка занимает 4 800 кв.м. Ближайшая станция метро – «Кропоткинская». Пешком до нее добраться можно за 10 минут.

Комплекс имеет очень удачное расположение в самом дорогом районе Москвы, который носит название «Золотая миля». Расстояние от жилого комплекса до Кремля и Пречистенской набережной составляет всего 1,5 км. Из окон офисов и апартаментов комплекса открывается прекрасный вид на исторический центр столицы и Москву-реку.

Жилой комплекс «Баркли-Плаза» имеет площадь в 23 920 кв.м. Он состоит из надземной и подземной частей. Под комплексом расположен вместительный паркинг, рассчитанный на 146 машиномест. Площадь территории этой стоянки составляет 5 330 кв.м. В паркинг на специальном лифте можно спуститься из каждого жилого блока комплекса.

Комплекс включает в себя 40 квартир площадью от 80 кв. м до 170 кв. м. К продаже предлагаются 2, 3 и 4-х комнатные квартиры. Все они имеют свободную планировку с возможностью объединения. В них расположены просторные холлы и комнаты. Высота потолков составляет 3 метра. Во всех квартирах имеется панорамное остекление.

Предлагаются в комплексе и роскошные пентхаусы, расположенные на 6 этаже 3, 4 и 5-й секций. В них предусмотрены камины и просторные террасы.

Семейные резиденции находятся в 1-ой и 2-ой секциях жилого комплекса. Их площадь составляет от 161,1 до 167,10 кв.м., имеются выходы на террасы. На этаже размещено по одной 3-сторонней квартире. Окна квартир выходят на Курсовой и 1-й Зачатьевский переулки, на Пречистенскую набережную и Храм Христа Спасителя.

Видовые квартиры имеют площадь от 121 кв.м. до 191 кв.м. Они находятся в 3, 4 и 5 секциях жилого комплекса. Из окон этих квартир открываются виды на Золотой остров, памятник Петру I и Москву-реку.

Уникальность данного жилого комплекса заключается в том, что в одном здании разместились элитный бизнес-центр и доходный дом, который состоит из шикарных апартаментов. Для облицовки фасадов использовался натуральный камень. При строительстве применялись новейшие строительные технологии и безопасные материалы иностранного производства.

Комплекс обладает развитой инфраструктурой, включающей в себя лучшие рестораны и бары столицы, бутики, магазины и развлекательные центры. Придомовая территория комплекса «Баркли-Плаза» имеет озеленение, детскую площадку, зоны отдыха, наземные и надземные дворики. Она охраняется по периметру. В торговом центре комплекса имеется Event-зона. Здесь проводятся различные мероприятия.

Расположение

Местоположение: Москва, Пречистенская наб., д. 17-19

Характеристики

Этап строительства:
дом сдан
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму