В базе 1 970 484 предложения от 129 694 агентов 
Москва
 

Новостройка ЖК Sky House

Жилой комплекс премиум-класса «Sky House» состоит из четырех отдельно стоящих 22 - 29-этажных секций, выполненных в современном урбанистическом стиле. В оригинальном дизайне фасадов используется панорамное остекление балконов и лоджий. Планировка корпусов состоит из 1, 2 и 3-комнатных квартир. Для удобства жильцов предусмотрены подземный паркинг и бесшумные скоростные лифты.

Архитектурный проект определяет не только современный экстерьер зданий, но и гармоничное оформление прилегающей территории с обилием зелёных насаждений. Жилой комплекс также включает в себя отдельно стоящее офисное здание для организации бизнес-пространства. Инженерные системы спроектированы с учетом современных требований к комфорту и безопасности.

Среди преимуществ эксклюзивного новостроя — престижное месторасположение и удобная транспортная доступность. ЖК «Sky House» построен в самом сердце столицы (Центральный административный округ Москвы, ул. Мытная, 40 - 44). Поблизости есть несколько станций метрополитена: Шаболовская, Октябрьская, Тульская, Серпуховская и Добрынинская.

Жилой комплекс расположен в экологически чистом районе столицы с большим количеством зелёных насаждений. Рядом находятся Центральный Парк Культуры и Отдыха имени Горького (общая площадь составляет 119 га) и пейзажный парк «Нескучный сад» — крупнейший памятник садово-паркового искусства в Москве. В полутора километрах на северо-запад расположен парк искусств «Музеон», а в 300 метрах к югу — уютный сквер на улице Хавской.

Инфраструктура близлежащего района включает в себя значительное количество детских образовательных учреждений. Рядом находятся детские сады №363, №382, №2021 и №2204. В радиусе километра от жилого комплекса «Sky House» расположены школы №16, №553, №600, а также лицеи №1451 и №1546.

Кроме того, на территории жилого комплекса планируется создание собственного ДОУ на четыре группы. Для всех желающих активно и регулярно поддерживать здоровый образ жизни свои двери откроет современный спортивный комплекс с бассейном.

Провести время с интересом и пользой можно во множестве торгово-развлекательных заведений, расположенных в окрестностях ЖК «Sky House». Их точное количество не поддаётся исчислению. Крупнейшим из близлежащих торговых центров является «Конкорд Маркет», расположенный по ул. Шаболовка, 10.

Расположение

Характеристики

Этап строительства:
строительство дома
Срок сдачи:
2-й квартал 2015 г.
Высота потолков, м:
3.2
Наличие парковки:
подземная и наземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 57 до 147
Этажность:
от 22 до 29
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму