В базе 1 966 362 предложения от 129 694 агентов 
Москва
 

Новостройка ЖК "Измайловский", г. Москва, ул. 4-я Парковая, д. 16

Уже по названию видно, что речь пойдет об Измайлово – столь любимом элитном районе для новостроек. От станции метро Измайловская всего пять минут ходьбы – и вот перед вами простирается дивный и великолепный массив строения на 4-й Парковой, вл. 16. Жилой комплекс «Измайловский» представлен четырьмя корпусами, которые расположены в самом изящном по уровню обрамления природными элементами уголке Москвы.

Вдалеке от суеты, будто на краю света вам посчастливится купить себе квартиру. Да не просто квартиру в Москве, а райские хоромы, не иначе... Все объекты инфраструктуры вписываются в единый стиль, в единую архитектурную концепцию. В районе есть все, что нужно для жизни как людям пожилого возраста, так и молодежи. Каждый найдет для себя времяпровождение по душе. Есть в непосредственной близости кафе, рестораны, супермаркеты, районный спортивный комплекс и многочисленные объекты социального назначения.

Элитный жилой комплекс сам по себе занимает территорию в 12000 кв. м. и находится на пике зодческих устремлений. То есть сама концепция и стиль исполнения здания навевают на мысль о современном благоустроенном жилье. Понятно, что сомневаться в том, что и интерьер, и коммуникации здания выдержаны в едином духе, не приходится. Кстати говоря, проектировщики предполагают, что территория все еще не до конца благоустроена и стремятся создать вокруг жилого массива настоящий английский – чопорный, истинно классический и грациозный – парк, с его четкими линиями, узнаваемыми формами ландшафта и типовыми самшитовыми кустарниками.

В таком разрезе событий квартиры в районе новостройки дорожают не по дням, а по часам; так что нужно успеть приобрести жилье в элитном доме, если вам хочется сделать это сравнительно дешево. Квартиры в жилом комплексе предназначены для свободной планировки, впрочем, в них можно реализовать любой стиль и любые направления дизайна. Почти в каждой квартире новостройки по адресу 4-я Парковая, вл. 16 есть эркеры и балконы, выполненные во французском стиле. Причем внутренние перегородки в домах не предусмотрены. Так что возможности для творчества вообще не ограничены ничем, кроме вашей фантазии и материальных возможностей. Кстати, верхний этаж здания сплошь обрамлен сверкающим стеклом и издалека напоминает хрустальный поднебесный свод. Даже некую таинственность придает всему виду жилого массива такое сияние. В комплексе есть квартиры одно-, двух- и трехкомнатные, а площадь их варьируется в диапазоне от 25 до 107 кв. метров. Высота потолков весьма впечатляющая, равняется 3,20 метрам. В доме всего 35 этажей, это почти высотка – такая вот новомодная новостройка.

Кстати, особенным новшеством следует считать не простой подземный паркинг, а паркинг с автомойкой. Еще бы автозаправку установить, и вообще все было бы «шоколадно».

Расположение

Местоположение: Москва, м. Измайловская, ул. 4-я Парковая, д. 16

Характеристики

Этап строительства:
дом построен
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 2 до 5
Метраж, м. кв.:
от 55 до 174
Этажность:
от 27 до 35
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму