В базе 1 774 651 предложение от 129 694 агентов 
Санкт-Петербург
 

Новостройка ЖК "Дом у моря", г. Санкт-Петербург, наб. Мартынова, д. 62, 74

Элитный жилой комплекс "Дом у моря" находится на Крестовском острове. Этот район Петербурга, где расположен прекрасный парк и протекает река Невка, считается одним из самых престижных в городе. Рядом находится одноименная станция метро "Крестовский остров".

Комплекс состоит из 12 корпусов по четыре и шесть этажей. Практически все окна смотрят на водоемы. Из квартир верхних этажей открываются прекрасные виды. Здания выполнены в стиле загородных вилл с вентилируемыми фасадами. Они облицованы натуральным камнем различных цветов. При этом каждый корпус индивидуален, но в совокупности комплекс выглядит очень гармонично.

Дома оснащены пожарной сигнализацией и системой пожаротушения. Работает автономная газовая котельная. Также имеются выделенный Интернет и спутниковое телевидение. В зданиях установлены панорамные лифты с доступом на гаражный уровень.

На придомовой территории расположены беседки, декоративные мостики, парковые и прогулочные зоны, скамейки, тротуары и цветники. Инфраструктура также включает бассейн, парикмахерскую, солярий, тренажерный зал, фитнес-клуб и автомойку.

Расположение

Характеристики

Этап строительства:
дом сдан
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Этажность:
от 4 до 6
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму