В базе 1 966 680 предложений от 129 694 агентов 
Москва
 

Новостройка ЖК "Золотые ключи 2"

В Западном административном округе Москвы можно будет приобрести комфортабельные апартаменты элитного класса в стильном и современном жилом комплексе под названием «Золотые ключи 2». Новостройка возводится в престижном районе Раменки, по адресу: улица Минская, дом 1Г. Застройщиком ЖК выступает группа компаний «Potok8».

Жилой комплекс «Золотые Ключи 2» включает три высотных дома, выполненные по монолитно-кирпичной технологии строительства. Здания достигают в высоту 9, 14 и 22 этажа. Все строения выполнены в единой архитектурной концепции. Они украшены витражным остеклением и содержат оригинальные формы в урбанистическом стиле. Для владельцев автомобилей возведён двухуровневый подземный паркинг. На территории комплекса расположен пруд, детские площадки и зоны для отдыха.

Комфортабельные квартиры привлекают внимание свободной планировкой и панорамным остеклением. Для заселения доступно 112 квартир с количеством комнат от одной до четырёх. Также в комплексе можно приобрести роскошные видовые квартиры и шикарные пентхаусы. Высота потолков варьируется от 3,2 до 3,5 метров, а на верхних этажах – пять метров. Владельцы квартир на верхних этажах смогут наслаждаться красотой зимних садов.

Ближайшие станции метрополитена – «Киевская», «Университет», «Славянский бульвар», до них можно добраться за 15 минут на общественном транспорте. Поблизости от новостройки проходит несколько главных улиц: Мосфильмовская и Минская улицы, Мичуринский и Кутузовский проспекты.

На территории ЖК возведён торгово-развлекательный центр, где расположены турецкая баня и сауна, солярий и бассейн, салон красоты и тренажёрный зал, бильярдная и кафе-бар, а также детская комната. На расстоянии пешей прогулки работают школы №1118, №590, №2101, №98, №1586, №1699 и другие. На расстоянии нескольких кварталов расположены детские сады №184, №2102, №1938 и т. д. Товары первой необходимости можно приобрести в универсамах «Избенка», «У Палыча», «Перекрёсток».

Жилой комплекс «Золотые Ключи 2» возведён в красивой, живописной долине. Вблизи сосредоточено несколько чудесных мест для семейного отдыха как Сетуньско-Раменский заповедник и Парк Победы. Неподалёку расположена смотровая площадка Воробьёвых Гор.

Расположение

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2010 г.
Высота потолков, м:
5
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
элитное жилье
Количество комнат:
от 1 до 4
Метраж, м. кв.:
от 61 до 390
Этажность:
от 14 до 22
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму

Купить квартиру в ЖК "Золотые ключи 2"