В базе 1 956 658 предложений от 129 694 агентов 
Москва
 

Новостройка ЖК "Воробьевы горы"

На участке в 5 гектаров и в 300 м над уровнем моря возведен роскошный жилой комплекс «Воробьевы Горы», опирающийся на мощный пятиуровневый стилобат. В его состав входят семь необычайно красивых зданий, четыре из которых имеют высоту в 17этажей, а три возвышаются на 48 этажей. Выдержанные в неоклассическом стиле, дома снаружи отделаны с использованием навесных фасадных систем, облицованных натуральным камнем и керамогранитными цветными панелями в сине-бежевой гамме. Украшением служат эркеры, круглые галереи со смотровыми площадками на крыше и многоступенчатая кровля.

В стилобате и на первых этажах ЖК «Воробьевы Горы» расположены магазины, ТРЦ, фитнес-центр с бассейном, прачечная, пиццерия, химчистка, салон красоты, ресторан, супермаркет, детские и спортивные игровые комнаты, а также бизнес-центр, на шести тысячах квадратных метрах которого размещены офисные помещения. В подземной пятиуровневой части находится паркинг на 1417 м/мест с двумя автомойками и автосервисом. На прилегающей территории игровые площадки, зона отдыха, гостевая автостоянка.

Новостройка в Москве – это статусное жилье бизнес класса, в котором 1041 квартира со свободной планировкой, позволяющей объединять несколько помещений в одно пространство. Площадь варьируется от 104 до 250 кв. метров, комнат насчитывается от 1 до 5, а в пентхаусах до 8. Высота помещений 3,15 м, в пентхаусах до 3,5 метров. В отдельных корпусах полукруглые стены, угловое панорамное остекление и небольшие эркеры.

Метро «Ломоносовский проспект» находится в 1 км от домов. В 100 м течет р. Раменка, в 250 м расположен Мосфильмовский пруд, а до Ботанического сада МГУ с Мичуринским прудом 800 м. Рядом школа №1214, гимназия №1448, детсады №1505, 82, 1463, супермаркет «Копейка».

Расположение

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Высота потолков, м:
3.5
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 5
Метраж, м. кв.:
от 104 до 280
Этажность:
от 14 до 48
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму

Купить квартиру в ЖК "Воробьевы горы"