В базе 1 966 680 предложений от 129 694 агентов 
Нахабино
 

Новостройка ЖК пос. Нахабино, ул. Чкалова, стр. 5

Престижная и качественная Красногорская недвижимость на сегодняшний день заслуженно считается выгодным вложением средств. А поселок Нахабино, лежащий в зеленой зоне столицы, развивается и хорошеет с каждым годом. Здесь, в Красногорском районе, в трех минутах ходьбы от станции «Нахабино», в глубине тихого благоустроенного микрорайона с широкой сетью инфраструктуры расположился новый жилой комплекс. Рядом есть детский сад, школа, поликлиника. В пошаговой доступности – живописная лесопарковая зона, озеро.

Современная новостройка состоит их десяти секций переменной этажности – 14-17 этажей. На первом этаже и в пристроенных помещениях находятся нежилые пространства. Здесь планируется разместить мастерские бытового обслуживания, в том числе прачечную, ателье, ремонт обуви и часов, химчистку, а также супермаркеты, обычную и музыкальную школы, отделения почты и банка, аптеку, салон красоты, фитнес-центр, развлекательные заведения, пункт охраны порядка, мебельный магазин.

На этажах со 2-го по 17-й на реализацию выставлены квартиры с количеством комнат от одной до семи. Всего однокомнатных квартир в жилом комплексе на улице Чкалова, стр. 5 имеется 218, двухкомнатных – 282, трехкомнатных – 102, четырех- и шестикомнатных по 2, пятикомнатных – 8, семикомнатных – 4. Высота потолков равняется 2.8 м. Максимально обустроить быт «под себя» владельцам жилплощади позволит многофункциональная планировка. В новостройке выполняется круговое остекление на этапе строительно-монтажных работ, при этом используются теплосберегающие материалы. Квартиры продаются без окончательной отделки потолков, полов и стен, без установки внутренних дверей, сантехнических приборов и подоконников. Учитывая этажность комплекса, в подъездах работают лифты. Придомовая территория огорожена, выставлена система охраны.

Добраться до жилого комплекса можно за 15 минут на личном автомобиле по Волоколамскому или Новорижскому шоссе от МКАД. От станции метро «Тушинская» на автобусе № 542 или маршрутном такси № 120 до города Красногорска. С Рижского вокзала на электропоезде до станции «Нахабино» и далее 15 минут пешком до улицы Чкалова.

Расположение

Характеристики

Этап строительства:
дом сдан
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 6
Метраж, м. кв.:
от 42.4 до 76.4
Этажность:
от 14 до 17