В базе 2 007 929 предложений от 129 694 агентов 
Мытищи
 

Новостройка ЖК "ул. Мира, д.32 А, 32Б"

В живописной местности Подмосковья расположен стильный и современный жилой комплекс с уютными и светлыми квартирами эконом-класса. Новостройка расположена в Мытищинском районе, в городе Мытищи, по адресу: улица Мира, дома 32А, 32Б.

Жилой комплекс представлен в виде четырёхсекционного высотного здания, выполненного по монолитно-кирпичной технологии строительства. Строение имеет переменную этажность. Количество этажей варьируется от 10 до 17 этажей. Все секции объединяет общий стилобат, представленный в виде полукруга. Во дворе расположены подземный паркинг на 200 автомобилей, детская и игровая площадки, а также благоустроенные зоны отдыха.

Общее количество квартир составляет 27. Комфортабельные квартиры имеют от одной до трёх просторных комнат с удачными планировочными решениями. Высота потолков составляет 2,75 метра. Площадь квартир варьируется от 45,6 до 93 квадратных метров.

Новостройка расположена на расстоянии двух километров от МКАД. Она находится в юго-восточном направлении. До ближайшей станции метро «Медведково» можно добраться на общественном транспорте за 20 минут. На расстоянии 560 метров от комплекса проходится Ярославское шоссе. Любители железнодорожного транспорта смогут добраться до столицы на электричке.

На территории комплекса работает собственный детский сад, что обязательно понравится родителям дошкольников. Поблизости расположено ещё несколько дошкольных учреждений: детские сады №61 «Ромашка», «Гуси- лебеди» и №45 «Солнышко». Также рядом функционирует школа №28. Продукты первой необходимости можно приобрести в расположенных рядом магазинах и супермаркетах, таких как «Пятёрочка», «У Комрада», «Ядреевский», «Петра» и т. д.

Мытищи славятся отличной экологической ситуацией. Неподалёку расположен роскошный национальный парк «Лосиный остров», а также красивый Пироговский лесопарк с незабываемыми пейзажами. На расстоянии пешей прогулки находится роскошное чистое озеро. Свежий воздух является ещё одним преимуществом.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Мытищинский район, Мытищи, ул. Мира, д. 32А, 32Б

Характеристики

Этап строительства:
дом сдан
Срок сдачи:
2010 г.
Высота потолков, м:
2.75
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Этажность:
от 10 до 17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму