В базе 1 774 651 предложение от 129 694 агентов 
Марушкино
 

Новостройка ЖК "Внучок"

В Новомосковском округе, в поселении Марушкино возводится жилой комплекс «Внучок», новое название «Зеленая Москва-2». На площади в 6 гектар стоит монолитный дом из 6 секций высотой от 16 до 19 этажей. Классическая архитектура в современном стиле гармонично сочетается с яркими фасадами, облицованными кирпичом зеленого цвета и ограждениями балконов в песочных тонах. Сдача дома переносилась несколько раз, теперь она намечена на начало 2019 года.

Первые этажи во всех подъездах нежилые, предназначенные для открытия в них нескольких офисов, продуктовых магазинов, аптеки и прочих инфраструктурных объектов. На придомовой территории ЖК «Внучок» планируется установка двух детских площадок, уличных тренажеров, скамеек, обустройство газонов и цветников, посадка декоративных растений. По периметру отведены места для наземной открытой парковки.

В здании расположено 453 квартиры класса «комфорт», которые сдаются с черновой отделкой и без монтажа внутренних перегородок. В жилье от 1 до 3 комнат площадью 39- 103,3 кв. метра, высота 2,8 метра. В квартирах просторные прихожие, большие комнаты и кухни-столовые, в каждой из них есть лоджия и балкон с остеклением.

Новостройка в Москве и МКАД связаны Боровским или Киевским шоссе, расстояние составляет 16 км. В 400 м находится остановка, откуда до метро «Юго-Западная» курсирует м/такси №510, до ж/д станции Толстопальцево автобус №32, а оттуда до Киевского вокзала за 40 минут довезет электричка.

В 200 м от дома находится небольшой, но уютный и зеленый парк «Ручеек», где произрастают в основном вязы, и по территории которого протекает Алешин ручей. В 600 м находятся чистейшие пруды с пляжными зонами и прекрасными местами для отдыха. В 200 м расположена средняя Марушкинская школа, муниципальный детсад, чуть дальше находится почтовое отделение, магазин «Хозтовары».

Расположение

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
4-й квартал 2013 г.
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
гостевая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 38 до 104
Этажность:
от 14 до 19
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму