В базе 1 782 596 предложений от 129 694 агентов 
Малаховка
 

Новостройка ЖК "Малахит"

Жилой комплекс «Малахит» - это точечная застройка, в которой всего один монолитный дом высотой в 16 этажей, расположенный буквой «Г». Находится он в поселке Малаховка с хорошо развитой инфраструктурой. Фасады снаружи утеплены и облицованы кирпичом красно-коричневого и песочного цвета. На первых этажах во всех четырех секциях выделено помещение для консьержа, открыт магазин здорового питания, аптека и кафе-бар. Для автостоянки предусмотрено специально отведенное место на придомовой территории.

Новостройка в Подмосковье представлена жильем класса комфорт, в ней более 200 квартир с разделением на 1, 2 или 3 комнаты. Площадь составляет 46-82 кв. метра, а высота достигает 2,75 метра. В «однушках» по одному раздельному санузлу, в остальных квартирах их по два. Отделочные работы внутри жилых помещений не проводились, но лоджии, окна и балконы были остеклены, установлены двери и радиаторы, сделана цементная стяжка пола. Подъезды оснащены двумя лифтами и мусоропроводом. Двор благоустроен посредством высадки растений, оформлением цветников и установкой элементов детской и спортплощадки.

От МКАД до ЖК «Малахит» почти 12 км, проехать можно по Рязанскому и Быковскому шоссе. В 350 м находится ж/д станция Малаховка, откуда до Казанского вокзала электрички доставят за 20 минут. До метро «Выхино» курсируют м/такси и автобусы с интервалом в 10-15 минут.

Дом стоит в 300 м от парка «Малаховское лесничество», по территории которого текут ручьи и небольшие речки. Озеро Малаховское расположено в 800 м, на его берегу обустроены пляжные зоны, места для отдыха и раскинулся одноименный парк с прогулочными аллейками. В 500 м находится сквер «Летний сад» с открытым одноименным театром. Рядом есть школа №48, детский сад №64, школа-интернат, супермаркеты «Пятерочка», «Дикси», «Магнит».

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Люберецкий район, Малаховка, ул. Кирова, вл. 4

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2011 г.
Высота потолков, м:
2.75
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 42 до 85
Этажность:
16
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму