В базе 1 984 364 предложения от 129 694 агентов 
Люберцы
 

Новостройка ЖК «Наташинский парк»

Два монолитно-кирпичных корпуса высотой 12 и 14 этажей, построенных по индивидуальному проекту – это ЖК «Наташинский парк». Первый корпус состоит из пяти секций, а второй – из трех. Потенциальным жильцам предлагаются квартиры с количеством комнат от 1 до 3 и высотой потолков от 2.6 до 2.78 метра, с застекленными лоджиями и двухкамерными стеклопакетами на окнах. В подъездах устанавливаются лифты с грузоподъемностью от 400 до 630 килограмм, оборудована гостевая парковка. Фасад новостройки эконом класса выполнен облицовочным кирпичом.

Находится жилой комплекс на улице Митрофанова, в городе Люберцы Московской области. До столицы всего десять километров по Рязанскому шоссе, на общественном транспорте (маршрутках или автобусе) можно доехать до станции метрополитена «Выхино».

Находится жилой комплекс в северной части города, где расположен Свято-Троицкий Храм, Наташинские пруды и парковая зона. До Наташинского парка можно дойти всего за несколько минут, здесь достаточно места для неспешных прогулок и отдыха. На территории города Люберцы есть пруды и реки, озера и минеральные источники, много зеленых насаждений. Здесь прекрасная экологическая обстановка и много мест для качественного отдыха с детьми, территория дома благоустроена.

В Люберцах неплохо развита инфраструктура, здесь есть детские сады и школы, торговые центры и супермаркеты, стадионы, рестораны, кафе и развлекательные центра. В городе функционируют строительные и металлообрабатывающие комбинаты – здесь достаточно рабочих мест с отличными условиями труда.

• От уютной новостройки «Наташинский парк» можно пешком дойти до нескольких детских дошкольных учреждений: здесь работает детский сад «Лунтик» комбинированного типа и детский сад «Дефектолог».
• Недалеко от новостройки для юных жителей дома работают: общеобразовательная средняя школа, лицей с высоким уровнем подготовки учеников и гимназия с отличным педагогическим составом.
• В районе, где возведен жилой комплекс «Наташинский парк», есть много торговых центров, супермаркетов и магазинов. Также тут расположились уютные рестораны и кафе, отделения почты и банков, предприятия сервисного обслуживания разной направленности и спортивные объекты (например, стадион «Искра»).
• За несколько минут от дома можно дойти до торгового комплекса «Эстакада», нескольких магазинов и супермаркетов, двух больниц. В пределах транспортной доступности также есть торгово-развлекательные центры, поликлиники и салоны красоты, спортивные учреждения и многое другое.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Люберецкий район, Люберцы, ул. Митрофанова, д. 22, корп. 1, 2
Ближайшее шоссе: Новорязанское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2-й квартал 2013 г.
Высота потолков, м:
2.78
Наличие парковки:
гостевая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 39 до 121
Этажность:
от 12 до 14
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму